手术室功能提升建设采购合同公告(台江县卫生健康局2025)
一、合同编号:52263025600664798146712025000801
二、合同名称:台江县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平民族中医院手术室功能提升建设项目(医疗设备)(二次)合同
三、项目编号:GZFZL-2025-49
四、项目名称:台江县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平民族中医院手术室功能提升建设项目(医疗设备)(二次)
五、合同主体
采购人(甲方):台江县卫生健康局
地 址:贵州省黔东南州台江县文昌西路66号老疾控中心
联系方式:15085279164
供应商(乙方):河南赫津工贸有限公司
地 址:河南省郑州市惠济区南阳路155号中基都市春天三层B区B022号
联系方式:13526245935
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:台江县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平民族中医院手术室功能提升建设项目(医疗设备)(二次) 数量:1.00 单价(元):704800.00 规格型号(或服务要求):品牌:北京京精医疗设备有限公司、常州市延陵电子设备有限公司等规格型号:3000P型、ATS-I(单路)等
2.合同金额(元):704800.00
3.履约期限、地点等简要信息:合同签定后,根据甲方提供指定的地点,由甲方负责验收,运输所产生的费用由乙方负贵,运输途中的破损,由乙方负责。,1年
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年08月25日
八、合同公告日期:2025年08月27日
九、其他补充事宜:无