交通安全隐患治理采购合同公告(德阳市公安局旌阳区分局2025)



一、合同编号:N5106032025000094-1

二、合同名称:校园周边道路交通安全隐患治理(第一批)

三、项目编号:N5106032025000094

四、项目名称:校园周边道路交通安全隐患治理(第一批)

五、合同主体

采购人(甲方):德阳市公安局旌阳区分局交通管理大队
地址:四川省德阳市旌阳区孝感镇联合村5组
联系方式:0838-2801127
供应商(乙方):中国电信股份有限公司德阳分公司
地址:四川省德阳市珠江东路南侧88号
联系方式:17311840884

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
校园周边道路交通安全隐患治理(第一批)
1(批)
¥698,077.00
¥698,077.00
iDS-TCE900-DYZ1A;DS-TP50-12R/8T;XHJ-CW-GA-HK5 CPV6等

合同金额: 698,077.00元,大写(人民币):陆拾玖万捌仟零柒拾柒元整
履约期限:2025年08月26日至2025年09月19日
履约地点:四川省德阳市
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2025年08月26日

八、合同公告日期

2025年08月27日

九、其他补充事宜

合同附件:
校园周边道路交通安全隐患治理(第一批)项目扫描件.pdf
德阳市公安局旌阳区分局交通管理大队
2025年08月27日