希沃触控一体机 触控一体机采购合同公告(平罗县第二幼儿园2025)



一、合同编号: 20250828HT(SZS)000007
二、合同名称: 平罗县第二幼儿园教育集团(八幼)采购希沃触控一体机合同
三、项目编号: 无
四、项目名称: 无
五、合同主体
采购人(甲方): 平罗县第二幼儿园
地 址: 平罗县第二幼儿园教育集团(八幼)
联系方式:0952-6012319
供应商(乙方):平罗县小龚电子产品经销部
地 址:石嘴山市平罗县富民南街东侧翰林南大街266号
联系方式:18909525775
六、合同主要信息
主要标的名称:触控一体机
规格型号(或服务要求):希沃Y386XB
主要标的数量:1
主要标的单价:23500
合同金额: 2.350000万元
履约期限、地点等简要信息:八幼
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-05-16
八、合同公告日期: 2025-08-28
九、其他补充事宜:
附件:

平罗县第二幼儿园教育集团(八幼)采购希沃触控一体机合同.pdf

平罗县第二幼儿园教育集团(八幼)采购希沃触控一体机合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

宁夏政府采购网上直购项目采购合同订单编号:20250428DD(SZS)000001甲方:平罗县第二幼儿园乙方:平罗县小龚电子产品经销部根据《中华人民共和国民法典》的有关规定,经甲乙双方协商一致签订本合同。第一条:采购货物内容序号商品名称品牌型号单位数量单价金额1触控一体机希沃Y386XB台12350023500总计(大写):贰万叁仟伍佰元整¥:23500.00第二条:货物交付期限及交付地点1、交货时间:合同签订后15日内交货,运输及保险费用全部由乙方负担。2、交货地点:甲方指定场所。第三条:产品包装及质量乙方向甲方提供的全部产品,均应符合指标要求,并采用专业标准保护措施进行包装,确保货物安全无损运抵现场。第四条:产品验收货物到达后,由乙方完成对标的货物安装调试,由甲方对货物的品牌、型号、数量、质量进行检验,如发现货物的品牌、型号、数量、质量与合同规定不符,甲方有权拒绝接收。货物由甲方验收合格后,乙方不承担货物的品牌、型号、数量、质量与合同规定不符的责任。第五条:付款方式甲方验收合格后30日内一次性付清全部货款。第六条:违约责任甲方无正当理由拒收货物,如拒收货物对乙方造成损失,乙方有权追索。甲方逾期付款,甲方每日偿付乙方欠款总额千分之五的滞纳金:乙方交货当时所交货物的品牌、型号、数量、质量不符合合同规定标准的,甲方有权拒收;乙方不履行售后服务的有关义务,对甲方造成损失,甲方有权追索。第七条:售后服务乙方向甲方所提供的产品及售后服务应严格按厂家有关政策标准内容执行。第八条:合同生效本合同一式贰份,甲方与乙方各执壹份。合同自双方签字、盖章之日起生效。沙甲方:平要县第二幼儿园乙方:平罗县小龚电子产品经销部签章:佳签章:日期:205年5月16日日期:2025年月16日