进口膨胀机备件 压缩端叶轮垫片采购合同公告(呼伦贝尔金新化工有限公司2025)
编号:ZB202508268938
采购公司:呼伦贝尔金新化工有限公司
成交企业:旭增(上海)商贸有限公司
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2025-08-26 09:50:11
报价结束时间:2025-08-28 09:50:11
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
压缩端叶轮垫片\740119755 TC120/32-AS
1.0
件
压缩端叶轮垫片\740119755 TC120/32-AS
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@3c22c5fd
2
吊环(挡油环)\740114348 TC120/32-AS
2.0
件
吊环(挡油环)\740114348 TC120/32-AS
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@6f41b412
3
O型圈\798171074 TC120/32-AS
2.0
件
O型圈\798171074 TC120/32-AS
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@75fc6c61
4
压缩端叶轮密封与绝缘板筒O型圈\798171090-01 TC120/32-AS
2.0
件
压缩端叶轮密封与绝缘板筒O型圈\798171090-01 TC120/32-AS
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@47f18e2a
5
膨胀端主密封与绝缘板筒O型圈\798171090 TC120/32-AS
3.0
件
膨胀端主密封与绝缘板筒O型圈\798171090 TC120/32-AS
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@60389c4
6
压缩机腔室与护罩O型圈\798170470-01 TC120/32-AS
2.0
件
压缩机腔室与护罩O型圈\798170470-01 TC120/32-AS
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@5a0c460f
7
垫片\740020428 TC120/32-AS
1.0
件
垫片\740020428 TC120/32-AS
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@7fd2eb11
8
内六角头螺钉\740131572-07 TC120/32-AS
1.0
件
内六角头螺钉\740131572-07 TC120/32-AS
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@434741e2
9
压缩端中间级密封与轴承室O型圈\798170438-01 TC120/32-AS
1.0
件
压缩端中间级密封与轴承室O型圈\798170438-01 TC120/32-AS
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@58ea68d9
10
锁紧套\740083217 TC120/32-AS
2.0
件
锁紧套\740083217 TC120/32-AS
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@582f88d9
11
膨胀端主密封外圈O型圈\798170678 TC120/32-AS
2.0
件
膨胀端主密封外圈O型圈\798170678 TC120/32-AS
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@46e8a2f0
12
压缩端叶轮密封外圈O型圈\798170734-01 TC120/32-AS
1.0
件
压缩端叶轮密封外圈O型圈\798170734-01 TC120/32-AS
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@2f7536d0
13
膨胀端绝缘板筒外圈O型圈\730010963 TC120/32-AS
1.0
件
膨胀端绝缘板筒外圈O型圈\730010963 TC120/32-AS
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@756ac2c2
14
垫片\740052944 TC120/32-AS
2.0
件
垫片\740052944 TC120/32-AS
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@75e6a26b
15
过滤器滤芯\791415601-01 TC120/32-AS
2.0
件
过滤器滤芯\791415601-01 TC120/32-AS
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@ca00aef
16
膨胀端轴承与轴承室O型圈\730000578 TC120/32-AS
4.0
件
膨胀端轴承与轴承室O型圈\730000578 TC120/32-AS
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@58904a62
17
内六角头螺钉\740131572-06 TC120/32-AS
1.0
件
内六角头螺钉\740131572-06 TC120/32-AS
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@286b39c4
18
膨胀机腔室与护罩O型圈\798171088 TC120/32-AS
2.0
件
膨胀机腔室与护罩O型圈\798171088 TC120/32-AS
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@15ac4bd2
19
M型密封垫片\730010375 TC120/32-AS
1.0
件
M型密封垫片\730010375 TC120/32-AS
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@10528bd
20
压缩端挡油环O型环\730000424 TC120/32-AS
1.0
件
压缩端挡油环O型环\730000424 TC120/32-AS
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@33850226
21
O型圈\798170438 TC120/32-AS
2.0
件
O型圈\798170438 TC120/32-AS
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@76f9d541
22
压缩机腔室与压缩端外圈O型圈\798170074-01 TC120/32-AS
1.0
件
压缩机腔室与压缩端外圈O型圈\798170074-01 TC120/32-AS
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@544b938f
23
O型圈\798170914 TC120/32-AS
1.0
件
O型圈\798170914 TC120/32-AS
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@156781a2
24
压缩端绝缘板筒外圈O型圈\798170661-01 TC120/32-AS
1.0
件
压缩端绝缘板筒外圈O型圈\798170661-01 TC120/32-AS
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@157ec6e