广州市复印纸采购合同公告(广州市番禺区洛浦街劳动和社会保障中心2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04162335
二、合同名称
广州市番禺区洛浦街劳动和社会保障中心复印纸电子卖场合同
三、项目编号
DD-2025-2418447
四、项目名称
广州市番禺区洛浦街劳动和社会保障中心采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):广州市番禺区洛浦街劳动和社会保障中心
地址:广东省广州市番禺区环岛南路312号
联系方式:020-84585633
供应商(乙方): 广州睿际信息科技有限公司
地址:广州市番禺区东环街天保路13号2栋608号房A93
联系方式:020-66318994
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
复印纸
30(箱)
285.00
8,550.00
合同金额: 8,550.00元,大写金额:捌仟伍佰伍拾元整
履约期限:2025年06月26日至2026年06月25日
履约地点:番禺区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年06月25日
八、合同公告日期
2025年08月28日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广州市番禺区洛浦街劳动和社会保障中心
2025年08月28日
1.采购合同公告附件.pdf
广州市番禺区洛浦街劳动和社会保障中心直接订购采购合同合同名称:广州市番禺区洛浦街劳动和社会保障中心复印纸集采商品直接订购采购合同合同编号:HT-2025-04162335甲方:广州市番禺区洛浦街劳动和社会保障中心乙方:广州睿际信息科技有限公司合同金额(元):8550.00人民币大写:捌仟伍佰伍拾元整470用7人担中化人民北和国政府采购法》、中华人民共和国民法典》等相关法律、法规时规定,金平百同,并共同遵守。一、合同标的产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)备注复印纸金丝雀ANARY金丝雀/ANARYA480g金丝雀特级10包装,A480g金丝雀特级10包装;金丝雀/ANARYA480g金丝雀特级10包装系列:金光金丝雀特级克数:80g纸张大小:A4每包张数:500张/包销售包数:10包颜色分类:白色原材料类别:原生纸包装清单:10包/箱产地:广东30¥285.0000¥8550.00合计¥8550.00大写(人民币):捌仟伍佰伍拾元整人同有设计安,随机零配件、标配工具、运输保险、调试、培训、质保期服务、各项祝费及合问实地过程中个可顶光费用等(车辆品目的购置税,车船税,上牌费、保险费除外)。二、交货时间、地点1.交货时间:2025-06-17之后3个工作日内。2.交货地点:广东省广州市番禺区环岛南路312号。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。27方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。3.乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:1筑的(托不限干质量合格证书,保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装和的技木资科等)。2.验收应在甲乙双方共同参加下进行,验收按国家有关的规定、规范进行。-第1页-人化成备不得任何第二方的知识产权。香则,力承担利果二月议贝TP机生的所有费用。五、付款方式日到正式发后30个工作日内通过银行转账回万文付1007o百建人uolTgnT作口内通过行同7万支100%可国中力用业,N方签署本合同,即表示同意上述约定。六、违约责任切5口中的方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的换失2加任行一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。七、保密该商业秘密或者信息,造成对方损失的,应当承担赔偿责任。八、解决纠纷方式品生专地商加商或调解不能解决议,购回米购国任地取任工概安员会申请仲裁解决。九、其他1本同一式4份,由甲乙双方盖竞即生效,具有间等法伴效力。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。(以下无正文)-第2页-甲方(盖章):广州市番禺区洛浦街劳动和社会保障中心甲方代表:甲方联系人:郑婉珊联系电话:020-84585633单位地址:广东省广州市番禺区环岛南路312号合同签订日期:222.0合同履约开始日期:合同履约截止日期:乙方(盖章):广州睿际信息科技有限公司开户银行:中国银行股份有限公司广州番禺支行银行账号:689960365453黄香芳乙方代表:乙方联系人:黄杏芳联系电话:13928800498单位地址:广州市番禺区东环街天保路13号2栋608号房A93合同签订日期:226.-第3页-广州市番禺区洛浦街劳动和社会保障中心直接订购采购合同合同名称:广州市番禺区洛浦街劳动和社会保障中心复印纸集采商品直接订购采购合同合同编号:HT-2025-04162335甲方:广州市番禺区洛浦街劳动和社会保障中心乙方:广州睿际信息科技有限公司合同金额(元):8550.00人民币大写:捌仟伍佰伍拾元整470用7人担中化人民北和国政府采购法》、中华人民共和国民法典》等相关法律、法规时规定,金平百同,并共同遵守。一、合同标的产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)备注复印纸金丝雀ANARY金丝雀/ANARYA480g金丝雀特级10包装,A480g金丝雀特级10包装;金丝雀/ANARYA480g金丝雀特级10包装系列:金光金丝雀特级克数:80g纸张大小:A4每包张数:500张/包销售包数:10包颜色分类:白色原材料类别:原生纸包装清单:10包/箱产地:广东30¥285.0000¥8550.00合计¥8550.00大写(人民币):捌仟伍佰伍拾元整人同有设计安,随机零配件、标配工具、运输保险、调试、培训、质保期服务、各项祝费及合问实地过程中个可顶光费用等(车辆品目的购置税,车船税,上牌费、保险费除外)。二、交货时间、地点1.交货时间:2025-06-17之后3个工作日内。2.交货地点:广东省广州市番禺区环岛南路312号。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。27方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。3.乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:1筑的(托不限干质量合格证书,保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装和的技木资科等)。2.验收应在甲乙双方共同参加下进行,验收按国家有关的规定、规范进行。-第1页-人化成备不得任何第二方的知识产权。香则,力承担利果二月议贝TP机生的所有费用。五、付款方式日到正式发后30个工作日内通过银行转账回万文付1007o百建人uolTgnT作口内通过行同7万支100%可国中力用业,N方签署本合同,即表示同意上述约定。六、违约责任切5口中的方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的换失2加任行一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。七、保密该商业秘密或者信息,造成对方损失的,应当承担赔偿责任。八、解决纠纷方式品生专地商加商或调解不能解决议,购回米购国任地取任工概安员会申请仲裁解决。九、其他1本同一式4份,由甲乙双方盖竞即生效,具有间等法伴效力。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。(以下无正文)-第2页-甲方(盖章):广州市番禺区洛浦街劳动和社会保障中心甲方代表:甲方联系人:郑婉珊联系电话:020-84585633单位地址:广东省广州市番禺区环岛南路312号合同签订日期:222.0合同履约开始日期:合同履约截止日期:乙方(盖章):广州睿际信息科技有限公司开户银行:中国银行股份有限公司广州番禺支行银行账号:689960365453黄香芳乙方代表:乙方联系人:黄杏芳联系电话:13928800498单位地址:广州市番禺区东环街天保路13号2栋608号房A93合同签订日期:226.-第3页-