新疆全民健身中心建设采购合同公告(新疆生产建设兵团第二师三十三团文体广电和群团中心2025)
一、合同编号:11NMB033002620254801
二、合同名称:第二师33团全民健身中心建设项目
三、项目编号:66020025P00022510007F
四、项目名称:第二师33团全民健身中心建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):新疆生产建设兵团第二师三十三团文体广电和群团中心
地 址:新疆生产建设兵团第二师三十三团
联系方式:13565049405
供应商(乙方):新疆天宇南铁建筑安装工程有限责任公司
地 址:新疆维吾尔自治区铁门关市
联系方式:18095839715
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:第二师33团全民健身中心建设项目 数量:1.00 单价(元):10000000.00 规格型号(或服务要求):第二师33团全民健身中心建设项目
2.合同金额(元):10000000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年08月22日
八、合同公告日期:2025年08月28日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
施工合同(33团全民健身中心).pdf