无锡市U盘采购合同公告(无锡市河湖治理和水资源管理中心2025)



一、合同编号:3202993140052025002601
二、合同名称:关于U盘的网上商城合同
三、项目编号:2671101000023770777
四、项目名称:无锡市河湖治理和水资源管理中心网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市河湖治理和水资源管理中心           
地 址:/           
联系方式:13585021579           
供应商(乙方):快购达集团有限公司           
地 址:江苏省南京市秦淮区扇骨里1号           
联系方式:18651666113           
六、合同主要信息
1.主要标的信息:

序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)

1
U盘 闪迪/SanDisk SDCZ73-032G-Z35
2.00
32.00
SDCZ73-032G-Z35

2
爱国者 U盘 16G
3.00
24.00
U盘

3
绿联 USB3.0转千兆网口扩展坞 Z17232
1.00
85.00
扩展坞

2.合同金额(元):221.00           
3.履约期限、地点等简要信息:     
4.采购方式:           
七、合同签订日期:2025年08月28日
八、合同公告日期:2025年08月29日
九、其他补充事宜:无