教学用品采购合同公告(靖江市滨江新区办事处阳光幼儿园2025)



一、合同编号:3212821210712025000201

二、合同名称:关于教学用品的网上商城合同
三、项目编号:2971101000023753079
四、项目名称:靖江市滨江新区办事处阳光幼儿园网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):靖江市滨江新区办事处阳光幼儿园
地 址:/
联系方式:15952632633
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:国产 咔哒板 #8225 彩色 数量:2.00 单价(元):28.30 规格型号(或服务要求):#8225

主要标的名称:国产 颜色分类钓鱼 #8224 彩色 数量:2.00 单价(元):44.50 规格型号(或服务要求):#8224

主要标的名称:国产 刷牙 #8223 彩色 数量:1.00 单价(元):36.00 规格型号(或服务要求):#8223

主要标的名称:国产 晒衣服 #8222 彩色 数量:2.00 单价(元):38.60 规格型号(或服务要求):#8222

主要标的名称:国产 给手指戴帽子 #8221 彩色 数量:2.00 单价(元):35.00 规格型号(或服务要求):#8221

主要标的名称:国产 切切乐 #8220 彩色 数量:1.00 单价(元):33.80 规格型号(或服务要求):#8220

主要标的名称:国产 带木盒幸福一家人 #8210 原木色 数量:2.00 单价(元):336.00 规格型号(或服务要求):#8210

主要标的名称:国产 感统钻爬啤酒桶 #8197 彩色 数量:1.00 单价(元):2400.00 规格型号(或服务要求):#8197

主要标的名称:国产 感统骑马柱 #8198 彩色 数量:1.00 单价(元):840.00 规格型号(或服务要求):#8198

主要标的名称:国产 感统A架 #8199 彩色 数量:1.00 单价(元):1800.00 规格型号(或服务要求):#8199

主要标的名称:国产 长颈鹿坐凳 #8193 黄色 数量:1.00 单价(元):141.00 规格型号(或服务要求):#8193

主要标的名称:国产 地垫 #8192 灰色 数量:112.00 单价(元):14.00 规格型号(或服务要求):#8192

主要标的名称:国产 日历 #8191 白色 数量:1.00 单价(元):30.00 规格型号(或服务要求):#8191

主要标的名称:国产 相框 #8190 原木色 数量:1.00 单价(元):40.00 规格型号(或服务要求):#8190

主要标的名称:国产 儿童帐篷游戏屋 #8194 白色 数量:1.00 单价(元):547.00 规格型号(或服务要求):#8194

主要标的名称:国产 儿童球池围栏 #8195 灰白 数量:1.00 单价(元):2376.00 规格型号(或服务要求):#8195

主要标的名称:国产 感统乌龟壳平衡陀螺 #8196 彩色 数量:1.00 单价(元):1440.00 规格型号(或服务要求):@8196

主要标的名称:国产 木框 #81814 原木色 数量:1.00 单价(元):216.00 规格型号(或服务要求):#81814

主要标的名称:国产 阅读小屋 #81815 原木色 数量:1.00 单价(元):561.00 规格型号(或服务要求):#81815

主要标的名称:国产 EVA积木 #81811 彩色 数量:4.00 单价(元):14.50 规格型号(或服务要求):#81811

主要标的名称:国产 装饰小鹿 #81813 原木色 数量:1.00 单价(元):228.00 规格型号(或服务要求):#81813

主要标的名称:国产 搭搭乐 #81810 彩色 48粒 数量:2.00 单价(元):156.00 规格型号(或服务要求):#81810

主要标的名称:国产 风车架 #81812 原木色 数量:1.00 单价(元):240.00 规格型号(或服务要求):#81812

主要标的名称:国产 正方形颗粒 #8189 100粒 数量:2.00 单价(元):27.50 规格型号(或服务要求):#8189

主要标的名称:国产 深卡其布色实木小车 #8187 原木色 数量:2.00 单价(元):84.00 规格型号(或服务要求):#8187

主要标的名称:国产 智力桩板组合 #8186 彩色 数量:2.00 单价(元):79.00 规格型号(或服务要求):#8186

主要标的名称:国产 蒙氏实木穿绳 #8185 原木色 数量:2.00 单价(元):82.00 规格型号(或服务要求):#8185

主要标的名称:国产 磁力软积木 #8184 彩色 42件 数量:1.00 单价(元):3360.00 规格型号(或服务要求):#8184

主要标的名称:国产 滚筒速干洗衣机 #8183 原木色 数量:1.00 单价(元):884.00 规格型号(或服务要求):#8183

主要标的名称:国产 仿真喂食玩具 #81418 彩色 数量:2.00 单价(元):33.00 规格型号(或服务要求):#81418

主要标的名称:国产 几何形状认知拼图板 #8146 彩色 数量:4.00 单价(元):24.00 规格型号(或服务要求):#8146

主要标的名称:国产 大颗粒积木车 #81413 彩色 数量:2.00 单价(元):216.00 规格型号(或服务要求):#81413

主要标的名称:国产 多功能音乐台 #81414 彩色 数量:2.00 单价(元):103.00 规格型号(或服务要求):#81414

主要标的名称:国产 蒙氏形状套柱 #8139 原木色 数量:1.00 单价(元):132.00 规格型号(或服务要求):#8139

主要标的名称:国产 蒙氏配对套柱 #8138 原木色 数量:2.00 单价(元):132.00 规格型号(或服务要求):#8138

主要标的名称:国产 平衡火烈鸟 #8136 原木色 数量:2.00 单价(元):90.00 规格型号(或服务要求):#8136

2.合同金额(元):19996.60
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年08月28日
八、合同公告日期:2025年08月29日
九、其他补充事宜:无