火灾自动报警系统维修采购合同公告(淮安市社会福利院2025)



一、合同编号:JSZC-320800-JSJH-C2025-0012001
二、合同名称:火灾自动报警系统维修项目淮安市社会福利院火灾自动报警系统维修项目001合同
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号
等、如有):JSZC-320800-JSJH-C2025-0012
四、项目名称:火灾自动报警系统维修项目
五、合同主体
采购人(甲方):淮安市社会福利院
地址:淮安市淮阴区南昌北路555号

联系方式:15851766757
供应商(乙方):江苏盛海建工设备安装有限公司
地址:淮安经济技术开发区深圳路1号尚东国际A区701室
联系方式:15950384421
六、合同主要信息
主要标的信息:火灾探测器
规格型号(或服务要求):根据现场火灾报警系统设备点位,统一按规范更换烟感探测器、手报及主机等,满足消防规范要求。
联系方式:15950384421
主要标的数量:1830只
主要标的单价:59.00元
合同金额:54.5万元
履约期限、地点等简要信息:40天
采购方式:cgfs008
七、合同签订日期:2025-08-28 00:00:00
八、合同公告日期:2025-08-29 09:21:20
九、其他补充事宜:

火灾报警合同.pdf

interface return error