广州市教学辅助设施 校园音视频系统保障服务 实训教学系统硬件保障服务 办公耗材保障服务 网络安全基础保障服务 网络安全托管运营服务 安全设备升级服务 智慧校园平台综合业务能力提升服务 智慧校园资源管理效率提升服务 云资源租赁服务采购合同公告(广州市公用事业技师学院(广州市公用事业高级技工学校、广州市公用事业高级职业技术培训学院)2025)
公告内容:
发布机构:广州市公用事业技师学院
项目编号:CZ2025-0917
一、合同编号
公用合同【2025】第125号
二、合同名称
市公用技师学院教学辅助设施项目(2025-2026年信息化保障项目)
三、项目编号
CZ2025-0917
四、项目名称
市公用技师学院教学辅助设施项目(2025-2026年信息化保障项目)
五、合同主体
采购人(甲方):广州市公用事业技师学院
地址:广东省广州市增城区科教大道257号
联系方式:020-83797263
供应商(乙方): 广东青腾信息科技有限公司
地址:广州市天河区高普路138号西座四楼406
联系方式:020-85516681
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
校园音视频系统保障服务
1(项)
59,000.00
59,000.00
2
实训教学系统硬件保障服务
1(项)
598,500.00
598,500.00
3
办公耗材保障服务
1(项)
199,600.00
199,600.00
4
网络安全基础保障服务
1(项)
199,500.00
199,500.00
5
网络安全托管运营服务
1(项)
99,800.00
99,800.00
6
安全设备升级服务
1(项)
99,800.00
99,800.00
7
智慧校园平台综合业务能力提升服务
1(项)
794,000.00
794,000.00
8
智慧校园资源管理效率提升服务
1(项)
139,900.00
139,900.00
9
云资源租赁服务
1(项)
148,900.00
148,900.00
合同金额: 2,339,000.00元,大写金额:贰佰叁拾叁万玖仟元整
履约期限:2025年09月01日至2026年08月31日
履约地点:广东省广州市增城区科教大道257号
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年08月28日
八、合同公告日期
2025年08月29日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广州市公用事业技师学院
2025年08月29日