打印纸 A4复印纸采购合同公告(贺兰县第十一小学2025)



贺兰县第十一小学采购打印纸项目贺兰县第十一小学打印纸采购合同

一、合同编号:20250829HT(YC)000026
二、合同名称:贺兰县第十一小学采购打印纸项目贺兰县第十一小学打印纸采购合同
三、项目编号:
四、项目名称:贺兰县第十一小学采购打印纸项目
五、合同主体
      采购人(甲方):贺兰县第十一小学
      地址:贺兰县富兴北街与创业路交叉口向北100米
      联系方式:0951-3811238
      供应商(乙方):宁夏铭信商贸有限公司
      地址:贺兰县朔方北街工会小区2号楼27号营业房
      联系方式:18809576661
六、合同主要信息
      主要标的名称:A4复印纸
      规格型号(或服务要求):中联Z(86257)70g 8K 友元APLUSA 75克 A3-4 友元APLUSA 75克 A4-8
      主要标的数量:58
      主要标的单价:193.1
      合同金额:1.120000万元
      履约期限、地点等简要信息:合同履行期限为5个月
      采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025-07-28
八、合同公告日期:2025-08-29
九、其他补充事宜:
十、本合同对应的中标成交公告:
十一、合同附件:  合同.pdf
十二、免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,本平台对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

购销合同甲方:贺兰县第十一小学乙方:宁夏铭信商贸有限公司根据《中华人民共和国民法典》及有关法律、法规规定,甲、乙双方本着平等、自愿、公平、互惠互利和诚实守信的原则,就产品购销的有关事宜协商一致订立本合同,以便共同遵守。采购产品:复印纸品名规格数量单价合计备注复印纸中联Z(86257)70g8K201803600复印纸友元APLUSA75克A3-482001600复印纸友元APLUSA75克A4-8302006000一、合同价款及付款方式:本合同总价款为人民币11200元(大写:壹万壹仟贰佰元整)。本合同签订后,乙方将上述产品送至甲方指定的地点并经甲方验收后,甲方一次性将剩余款项付给乙方。二产品质量:CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App1、乙方保证所提供的产品货真价实,来源合法,无任何法律纠纷和质量问题,如果乙方所提供产品与第三方出现了纠纷,由此引起的一切法律后果均由乙方承担。2、如果甲方在使用上述产品过程中,出现产品质量问题,乙方负责调换。三、违约责任1、甲乙双方均应全面履行本合同约定,一方违约给另一方造成损失的,应当承担赔偿责任。2、乙方未按合同约定供货,甲方有权解除合同。3、甲方不得无故拒绝接货,否则应当承担由此造成的损失和运输费用。四、其他约定事项本合同一式两份,自双方签字之日起生效。如果出现纠纷,双方协商解决,如解决不成,均可向有管辖权的人民法院提起诉讼。贸有限甲方:贺兰县第十一小学乙方宁夏铭信商贸有限公司甲方代表:乙方代表:开户银行方北街支行)开户银行:中国建设银行股份有限公司贺兰朔账号:账号:64001122700052501804签订日期:205年月日CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App