泰州市采购合同公告(泰州市住房和城乡建设局2025)
一、合同编号:JSZC-321200-FW2025-05258
二、合同名称:泰州市鑫通绿化工程有限公司不服行政处罚决定行政复议合同
三、项目编号:JSZC-321200-FW2025-05258
四、项目名称:泰州市鑫通绿化工程有限公司不服行政处罚决定行政复议
五、合同主体
采购人(甲方): 泰州市住房和城乡建设局机关行政
联系方式: 18752628865
供应商(乙方): 江苏钟山明镜(泰州)律师事务所
联系方式: 15295006326
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称: 泰州市鑫通绿化工程有限公司不服行政处罚决定行政复议
项目编号: JSZC-321200-FW2025-05258
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/法律服务/其他法律服务
所属行业: 租赁和商务服务业
项目预算: ¥3,000
项目地点: 住建局
采购单位: 泰州市住房和城乡建设局机关行政
项目联系人: 汪凤
联系人电话: 18752628865
固定电话: 暂无
2.合同金额: ¥3,000
3.履行时间(期限): 92天
七、合同签订日期:2025-08-20
八、合同公告日期:2025-08-28 17:22
附件信息:
委托代理合同(鑫通绿化工程有限公司).pdf
902.53 KB
预览 下载