麻风病宣传资料制作 麻风病宣传材料制作 麻风病宜传材料制作采购合同公告(弥勒市西一卫生院2025)
一、合同编号:
4532526HT20250137201
二、合同名称:
弥勒市西一卫生院麻风病宣传资料制作
三、项目编号:
4532526JH202501372
四、项目名称:
麻风病宣传资料制作
五、合同主体
采购人(甲方):
弥勒市西一卫生院
地 址:
弥勒市西一镇油榨村委会油榨地
联 系 方 式 :
13887559898
供应商名称(乙方):
弥勒市致远彩印厂
地 址:
弥勒市弥阳镇吉山社区吉山一组
联 系 方 式 :
15825180576
六、合同主要信息
主要标的名称:
麻风病宣传资料制作
规格型号(或服务要求):
按麻风病宣传资料制作清单
主要标的数量:
1
主要标的单价(万元):
1.915
合同金额(万元):
1.915
履约期限、地点等简要信息:
一个月
采购方式:
其他-网上直购
七、合同签订日期:
2025-08-26
八、合同公告日期:
2025-08-30 至 2025-09-05
九、其他补充事宜:
无
点击查看公告内容:
合同.pdf
政府采购合同(电子交易项目适用)项目名称:弥勒市西一卫生院麻风病宣传资料制作合同编号:4532526HT20250137201(系统编号)(自编号,如有)甲方:弥勒市西一卫生院乙方:弥勒市致远彩印厂CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App政府采购印刷服务合同合同编号:4532526HT20250137201采购单位(甲方):弥勒市西一卫生院服务单位(乙方):弥勒市致远彩印厂根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等法律法规规定,并严格遵循云南省红河哈尼族彝族自治州弥勒市国家机关、事业单位及(或)团体组织印刷服务采购项目招标文件、投标文件、入围印刷服务协议,就甲方委托乙方提供印刷服务服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、采购标的金额单位:元序号采购计划文号商品名称采购需求配置要求采购数量单位成交单价小计4532526JH202501372-1书报刊杂志、宣传单、单据表格、信封、信笺、试卷、办公用品、不干胶、联单、红布标、无纺布袋、处方纸、A4复印纸、档案袋、档案盒、病历袋、药袋、DR袋、中药袋、各种居民健康档案随访表印刷等。.采购需求:按弥勒市西一卫生院麻风病宣传材料制作清单,印刷材料:麻风病宜传材料制作,印刷工艺:成品,印刷尺寸:47.5cm34X32cm印刷数量:1批,其他服务响应:送货1按采购单位需求定制-11明细采购需求:按弥勒市西一卫生院麻风病宜传材料制作清单数量要求:按弥勒市西一卫生院麻风病宜传材料制作清单纸张要求:null工艺要求:null装订要求:null需要排版设计:交货时间:2025-08-2810:00:00送货地点:弥勒市西一卫生院其他详细要求:无上传附件:.-.·19150.0014CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App1明细印刷材料:麻风病宜传材料制作印刷工艺:成品印刷尺寸:47.5cm34X32cm印刷数量:1批其他服务响应:送货响应附件:1-19150.00合同总价(元)19150.00合同总价(大写)壹万玖仟壹佰伍拾元整以上合同总价已包含印刷材料采购费用、加工费用、包装费用、税费等。二、印刷质量要求1、乙方应确保印刷品符合经甲方确认的样稿(如有)要求,印刷文本须明晰,内容正确,材质无误,纸张平滑,墨色均匀,尺寸正确等。2、除上述约定外,印刷质量还应符合现行国家新闻出版行业有关质量标准:样稿(如有)与国家/行业标准要求不一致时,以要求较高者为准。三、印刷品包装要求1、印刷品的包装要求:打包:外包装上应贴统一的标识,标识内容包括印刷品名称、毛重/净重、数量等。2、乙方提供的印刷品必须严格按照上述要求进行包装,并应根据印刷品的特性采取防潮、防雨、防锈等保护措施,确保印刷品适于长途运输和反复装卸。3、印刷品包装不符合约定的,甲方有权拒收,由此产生的一切费用均由乙方承担。四、印刷品交付与验收1、交付:乙方应按本合同约定的时间将印刷成品送至甲方指定地点:弥勒市西一卫生院,运费由甲方(甲/乙)方承担。交货期:2025.9.15收货人:**龙,联系方式:13887559898,收货数量:1批2、验收:按照本合同约定及甲方要求进行验收。交付的印刷成品不符合交货要求的,甲方有权拒收,由此造成乙方逾期交货的,乙方应承担违约责任。3、本合同项下印刷品损毁、灭失的风险,自印刷品验收合格之日起由甲方承担。五、款项支付1、支付时间:2025.9.262、支付方式:一次付清3、无六、知识产权及保密1、印刷所用图片、标志与文字素材等若由甲方提供的,知识产权归甲方所有:本合同项下乙方提交的所有工作成果(包括各类纸质文档、电子文档及其他交付物),其知识产权属甲方所有。未经甲方书面同意,乙方不得以任何方式向第三方提供或擅自使用(为实现本合同目的而使用的除外)。违反前述约定的,乙方应向甲方支付【无】元违约金:违约金不足以弥补甲方损失的,乙方还应负责赔偿。2、乙方保证,其交付的工作成果不存在侵犯任何第三方知识产权的情况。如因乙方交付的工作成果引起任何知识产权争cs扫描全能王3亿人都在用的扫播App