河流治理工程采购合同公告(伊吾县水利局2025)
哈密市伊吾县吐尔干中小河流治理工程合同公告
一、合同编号:11N9163680J0202510601
二、合同名称:哈密市伊吾县吐尔干中小河流治理工程合同
三、项目编号:FTD2025-078
四、项目名称:哈密市伊吾县吐尔干中小河流治理工程
五、合同主体
采购人(甲方):伊吾县水利局
地 址:伊吾镇西区喀尔里克路165号政府3号楼
联系方式:0902-7167706
供应商(乙方):新疆汇翔水利水电工程有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)喀什西路670号兴成商城C1
联系方式:18160687873
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:哈密市伊吾县吐尔干中小河流治理工程 数量:1.00 单价(元):1459221.26 规格型号(或服务要求):施工范围:改建吐尔干盐池镇阿勒通盖村左侧防洪护岸 0.97km(桩号 26+286~27+256),治理河长 1.836km。(具体内容详见磋商文件)施工工期:总工期:87天计划开工日期:2025年08月06日计划完工时间:2025年10月31日项目经理:杨志强执业证书信息:新 2652324102871
2.合同金额(元):1459221.26
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年08月12日
八、合同公告日期: 2025年08月29日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
吐尔干中小河流治理项目合同.pdf