服务器 机架式服务器采购合同公告(万宁市公安局交通管理大队2025)
万宁市公安局交通管理大队采购服务器网上商城合同
一、采购人:
万宁市公安局交通管理大队
二、合同编号:
HN469006000137003A202507002806
三、合同名称:
万宁市公安局交通管理大队采购服务器网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
服务器 腾众信息 TZ520 H3 2.5GHz 海光 16核 DDR4 机架式服务器 银河麒麟试用版
品牌:
腾众信息
数量:
1
五、中标、成交供应商:
海南华颖网络科技有限公司
地址:
68号综合服务中心(国秀城)西侧四楼-3
联系人:
温才虹
联系电话:
18976314305
六、合同金额(元):
¥68,800.00
采购项目预算金额(元)):
¥68,800.00
七、合同交货日期:
2025年08月28日 10时40分08秒
八、合同公告日期:
2025年08月30日 10时40分08秒
九、联系事项
(一)采购人:
交警大队六楼秩序中队
地址:
海南 省直辖县级行政区划 万宁市 万城镇光明南路153号交警大队
<