一体机试卷纸速印纸采购合同公告(府谷县第一中学2025)
合同名称
府谷县第一中学直接订购采购合同
合同编号
SCHT-府谷县-2025-402988
合同金额(元)
1280.0
采购人(甲方)
府谷县第一中学
供应商(乙方)
府谷县慧海办公用品店
合同公告日期
2025-08-30 11:16:26
合同附件(点击可下载或查看)
1280合同.pdf
免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量
一体机试卷纸速印纸 4000张 70克 - A4 - 500张/包*8包
得力/deli
160.0
8.0
1280合同.pdf
榆林市采购合同电子卖场采购合同合同名称:府谷县第一中学直接订购采购合同合同编号:SCHT-府谷县-2025-402988采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-43447合同签订日期:2025年08月25H-第1页-采购合同合同编号:SCHT-府谷县-2025-402988采购人(甲方):府谷县第一中学供应商(乙方):府谷县慧海办公用品店合同签订地点:揄林市为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,并严格遵循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购方式直接订购、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额序购名称品牌型号政量主要技术参数配件1更换更换数量更换金额(元)号日位配置配置配置录得力/deli,一体机试卷纸速印纸4000张70克-单价总价1一体机试卷纸速印纸4000得202500000000000008506378张70力/deli克-A4-500张/包*8包A4-500张/包*8包,70gA4,数量:8:一体机试卷纸速印纸4000张70克-A4-500张/包*8包系列:无系列克数:70g纸张大小:A4每包张数:8000张/包包数:1包颜色分类:本色产地广东销售张数:8000/¥1280.00合¥1280.00大写(人民币):壹仟贰佰捌拾元整计说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料(2)竞标人在竞标时提供的产品样本:(3)该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容:(4)次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务1、保修期:依据协议入围的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2、货物的保修别或与质量相关的其他刷限均自完成設终购收井山需方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需经调-第2页-采购人(盖章):府谷县第中法定代表人(或授权代表)张彩清地址:陕西省榆林市府谷县府谷县第学电话:180980455792025年08月25H供应商():府谷县慧海办公用品店法定代装人(或授权代表):建清地址:营盘路电话:150912269362025年08月25日-第4而-