公务用车油燃费、检车费 公务用车油燃费 公务用车检车费采购合同公告(达拉特旗水利事业发展中心2025)



达拉特旗水利事业发展中心2508300025公务用车油燃费、检车费(高利平)政府采购合同公告

一、合同编号:2508300025公务用车油燃费、检车费(高利平)

二、合同名称:2508300025公务用车油燃费、检车费(高利平)

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]DQ01733号

四、项目名称:2508300025公务用车油燃费、检车费(高利平)

五、合同主体

采购人(甲方):达拉特旗水利事业发展中心
地址:鄂尔多斯市达拉特旗行政综合大楼315
联系方式:15048790555
供应商(乙方):达拉特旗召南石油制品有限公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗210国道线东,树林召大街北,工业街南
联系方式:15047752999

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
公务用车油燃费
1(批)
¥9,968.00
¥9,968.00
公务用车油燃费

2
公务用车检车费
1(年)
¥350.00
¥350.00
公务用车检车费

合同金额: 10,318.00元,大写(人民币):壹万零叁佰壹拾捌元整
履约期限:2025年08月30日至2025年08月30日
履约地点:达拉特旗
采购方式:

七、合同签订日期

2025年08月30日

八、合同公告日期

2025年08月30日

九、其他补充事宜

合同附件:
微信图片_20250829162332.jpg
微信图片_20250829162315.jpg
微信图片_20250829162325.jpg
微信图片_20250829162351.jpg
微信图片_20250829162346.jpg
微信图片_20250829162338.jpg
微信图片_20250829162832.jpg
微信图片_20250829162851.jpg
微信图片_20250829162355.jpg
微信图片_20250829162846.jpg
微信图片_20250829162841.jpg
微信图片_20250829162857.jpg
002.jpg
004.jpg
005.jpg
006.jpg
007.jpg
003.jpg
008.jpg
009.jpg
010.jpg
011.jpg
012.jpg
013.jpg
014.jpg
015.jpg
016.jpg
微信图片_20250829162902.jpg
微信图片_20250829162907.jpg
微信图片_20250829162921.jpg
微信图片_20250829162912.jpg
微信图片_20250829162916.jpg
达拉特旗水利事业发展中心
2025年08月30日

附件:微信图片_20250829162332.jpg微信图片_20250829162315.jpg微信图片_20250829162325.jpg微信图片_20250829162351.jpg微信图片_20250829162346.jpg微信图片_20250829162338.jpg微信图片_20250829162832.jpg微信图片_20250829162851.jpg微信图片_20250829162355.jpg微信图片_20250829162846.jpg微信图片_20250829162841.jpg微信图片_20250829162857.jpg002.jpg004.jpg005.jpg006.jpg007.jpg003.jpg008.jpg009.jpg010.jpg011.jpg012.jpg013.jpg014.jpg015.jpg016.jpg微信图片_20250829162902.jpg微信图片_20250829162907.jpg微信图片_20250829162921.jpg微信图片_20250829162912.jpg微信图片_20250829162916.jpg

中话:-:定方地址::会0注发票)发亚号码:25152000000045821389电子发票国晋发12日开票日期:成品油案程务古自合区税务的7.88一购名称:达拉特旗水利事业发展中心买方信维一社会信用代码/纳税人识别号:12150621MB1F52594R息销售方信息口法拉快旗召南石油制品有限公司纺一社合信用代码/纳税人识别号:91150621117006641Q税额单位数量单价金额禾税率/征收率项目名称规格型号数量13%28.19216.8128.19*汽油*汽油92#升39.01273885350325.5575221238938合计价税合计(大写)¥216.81¥28.19贰佰肆拾伍圆整(小写)¥245.00备注开票人:李爱萍禁中客S3电子发票(普通发票)发票号码:25752000000044594508开票日期:OSMSKa23购买方信息名称:达拉特旗水利事业发展中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12150621MB1F52594R销售方信息名称:鄂尔多斯市兴泰机动车检测服务有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150621MAOPYN7537来单价金额税率/征收率税额项目名称规格型号单位数量一*鉴证咨询服务*车辆检测辆346.531346.534653465347346.531%3.47介共费E¥3.47¥346.53计价税合计(大写)叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00蒙KS329J备注开票人:段艳云155公里任务里程结束码表0.00元过路过桥费吗衣0.00元加油费0.00元合计行驶费0.00元其他费用合计山话:一:OATHt备注2E4--上4出西小元西口湘:205年08中1日11H成口成品油m2务工化标8.内家古自治区税务店一始购4水大业反RH买方信息销售方信息E1mHnndH-金额税率/征收率税额单价37.96单位292.04数量13%规格型号项目名称升C054777070063695.557522123893092#*汽油*汽油¥37.96¥292.04合计价税合计(大写)叁佰叁拾圆整(小写)¥330.00开票人:李爱萍S5合计3不网公限春计(大写)17中话:-1中西是码:25152000000045050458由子发西普发示1正亚日期:2025年08月08成品油m185.819内自冶区音购,法特旗水利事业友展中心买方信7hDLC2JL息销售方信息4IL年7iH00am__Lg.上上9-FZ金额税率/征收率税额单价单位13%数量23.58规格型号181.42项目名称92#升2264331210191085.5575221238938*汽油*汽油¥23.58¥181.42合计价税合计(大写)贰佰零伍圆整(小写)¥205.00人:李爱萍备注电子发票国晋通发票)发票号码:25158000000045633381开票日期:2026年08月1日成品油国家力卖古自治区税J32元8-9一名称·达拉特旗水利事业发展中心结一社会信用代码/纳税人识别号:12150621MB1F52594R销售方信息名称·达拉特旗召南石油制品有限公司纺一社会信用代码/纳税人识别号:91150621117006p410税额单价税率/征收率金额税率/征收率规格型号单位数量项目名称345.1313%44.87油*汽油92#升62.10191082802555.5575221238938¥44.87合计¥345.13叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00价税合计(大写)(小写)¥390.00务主开票人:李爱萍福K5有电话:购实方地址::备注电子发票风晋发票)发要号码:25152g00000045886664开票日期:2025年28月12成品油只家程1事225.1.9吉家古白治区税购名称:达拉特旗水利事业发展中心买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:12150621MB1F52594R息销售方信息夕称·达拉特旗召南石油制品有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150621117006641Q金额税率/征收率税额项目名称规格型号单位数量单价汽油*汽油升13%243.3631.6492#43.78980891719755.5575221238938合计¥243.36¥31.64价税合计(大写)贰佰柒拾伍圆整(小写)¥275.00备注开票人:李爱萍营图中RB二冷EC4,观口rL。052000000042116010由子发要晋用发示)开票日期:20e年成品油内家古自治区税!72.8家3一燃购々长.达拉特旗水利事业发展中心买方信息销售方信息.EL3aiiiHLtaylU2L10999-X金额税率/征收率税额单价13%45.10数量346.90单位规格型号项目名称,000001C6605155515221200300升92#*汽油*汽油¥45.10¥346.90计合11、2)¥392.00叁佰玖拾贰圆整价税合计(大写)李爱萍电子发票晋发票)成品油发票号码:25152000000040839281国家税务总局开票日期:2025年E40的区合ym不-8.4名称:达拉特旗水利事业发展中心销名称:达拉特旗召南石油制品有限公司烤统一社会信用代码/纳税人识别号:12150621MB1F52594R售兴方信统一社会信用代码/纳税人识别号:91150621117006641Q项目名称息规格型号*汽油单位92#数量单价金额禾升税率/征收率税额52.54777070063695.5575221238938292.0413%37.96¥292.04¥37.96叁佰叁拾圆整(小写)¥330.00心西只125102000000043664833由子发票晋发宗)开票日期:2022年080日成品油国实程约家古.4RXT烝购山出拉烧施水利事业发展中心买方信息销售方信息。.L7口作HK2JLo上上L1V0-X金额税率/征收率税额单价23.01数量13%单位176.99规格型号项目名称升36.8400727061850102212000092#*汽油*汽油¥23.01¥176.99计18)¥200.00合贰佰圆整价税合计(大写)开票人:李爱萍电子发要(晋发票)发票号码:25152900000042104579成品油国家税务总局开票日期:2025年07月28日约发K书名称:达拉特旗水利事业发展中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12150621MB1F52594R销售方信息8817名称:达拉特旗召南石油制品有限公司米兴体统一社会信用代码/纳税人识别号:91150621117006641Q项目名称规格型号单位单价金额税率/征收率税额数量单价金额税率/征收率汽油*汽油92#升212.3913%27.6138.21656050955415.5575221238938212.3927.61¥212.39¥27.61合计合计(大写)贰佰肆拾圆整(小写)¥240.00电子发要国晋通发票)发亚号码25152000000042413473成品油开票日期:2025第07月29日国家税务自治区院务12.89购名称:达拉特旗水利事业发展中心销买售方方富统一社会信用代码/纳税人识别号:12150621MB1F52594R信息熊交称·达拉特旗召南石油制品有限公司兴牌结一社合信用代码/纳税人识别号:911506211170066410税额单价金额税率/征收率项目名称规格型号单位数量13%29.91气油*汽油92#升41.40127388535035.5575221238938230.09¥29.91¥230.09计(大写)(小写)¥260.00贰佰陆拾圆整电子发发票)成品油发票号码:25152000000041032745国家税务总开票日期:2025年07月家以:达拉特旗水利事业发展中心社会信用代码/纳税人识别号:12150621MB1F52594R目名称规格型号单位销售方信息0225.8.8名称:达拉特旗召南石油制品有限公司一热兴..统一社会信用代码/纳税人识别号:91150621117006641Q烤由数量92#单价升税率/征收率金额禾39.33121019108285.5575221238938税额的218.5813%28.42装计¥218.58¥28.42大写)贰佰肆拾柒圆整(小写)¥247.00电子发票(晋通发票)发票号码:35152000000039827787成品油国家税务总开票日期:2025年0717日安古自t记25.10购名称:达拉特旗水利事业发展中心买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:12150621MB1F52594R息销售方信息记25.10名称:达拉特旗召南石油制品有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:911506211170066410项目名称规格型号单位数量*汽油*汽油92#升44.10828025477715.5575221238938合计单价金额税率/征收率税额245.1313%31.87¥245.13¥31.87价税合计(大写)贰佰柒拾柒圆整(小写)¥277.00备注开票人:李爱萍电子发票国(晋通发票)安西号码:25152000000039217829成品油开票日期:2025年月日国家税务总局古自治区税务8元5.7.2购名称:达拉特旗水利事业发展中心买方信LL人代用成/人别号:1250b2LMB工上24R息销售方信息夕称.达拉特旗召南石油制品有限公司公人位田码/纳税人识别号:91150621117006641处项目名称规格型号单位数量*汽油*汽油92#升4012345679012355.7345132743363合计单价金额税率/征收率税额230.0913%29.91¥230.09¥29.91贰佰陆拾圆整(小写)¥260.00价税合计(大写)备注开票人:李爱萍电子发票(晋通发票)发票号码:25152000000038935592成品油开票日期:2025年为茶古4购买方信息名称:达拉特旗水利事业发展中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12150621MB1F52594R销售方信息名称:达拉特旗召南石油制品有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:911506211170066410*汽油*汽油项目名称规格型号单位数量92#升59.41358024691365.7345132743363合计单价金额税率/征收率税额340.7113%44.29¥340.71¥44.29价税合计(大写)叁佰捌拾伍圆整(小写)¥385.00备注开票人:李爱萍电子发票(晋通发票)发票号码:25152000000038614321成品油免务开票日期:2025年01月月1内荣古白区税节购买方信息名称:达拉特旗水利事业发展中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12150621MB1F52594R销售方信息名称:达拉特旗召南石油制品有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150621117006641Q项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*汽油92#升78.8580246913585.7345132743363452.2113%58.79合计¥452.21¥58.79价税合计(大写)伍佰壹拾壹圆整(小写)¥511.00备注开票人:李爱萍电子发票(晋通发票)发票号码:25152000000037717466成品油开票日期:2025年月0菜古.7-2购买方信息名称:达拉特旗水利事业发展中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12150621MB1F52594R销售方信息名称:达拉特旗召南石油制品有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150621117006641Q项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*汽油92#升78.8580246913585.7345132743363452.2113%58.79合计¥452.21¥58.79价税合计(大写)伍佰壹拾壹圆整(小写)¥511.00备注开票人:李爱萍电子发票(晋通发票)发票号码:25152000000039663110成品油国家税务总局开票日期:2025年朝月16日力欢古花257.22购买方信息名称:达拉特旗水利事业发展中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12150621MB1F52594R销售方信息花257.22名称:达拉特旗召南石油制品有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:911506211100066410*汽油*汽油项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额92#升57.40740740740745.7345132743363329.2013%42.80合计¥329.20¥42.80价税合计(大写)叁佰柒拾贰圆整(小写)¥372.00备注开票人:李爱萍电子发票(晋通发票)发票号码:2515000000037933506成品油国家税务总人开票日期:2025年07内卖古自治Ergn231.n购买方信息名称:达拉特旗水利事业发展中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12150621MB1F52594R销售方信息名称:达拉特旗召南石油制品有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:911506211170066410*汽油*汽油项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额92#升30.86419753086425.7345132743363176.9913%23.01合计¥176.99¥23.01价税合计(大写)贰佰圆整(小写)¥200.00备注开票人:李爱萍电子发票国(晋通发票)发西号码25152000000037020639成品油3开票日期:2025年041国家税务总人内家古自2.7W白区购名称:达拉特旗水利事业发展中心买方信让人信用码/纳税人识别号:12150621MB1F52594R息销售方信息名称·达拉特旗召南石油制品有限公司坛让人位田码/纳秘人识别号:911506211170066410项目名称规格型号单位升数量*汽油*汽油92#32.40740740740745.7345132743363合计单价金额税率/征收率税额185.8413%24.16¥185.84¥24.16价税合计(大写)贰佰壹拾圆整(小写)¥210.00备注开票人:李爱萍电子发票国(晋通发票)发票号码:25152000000037267179成品油开票日期:2025年0月05台家古自治区税青7.22购买方信息名称:达拉特旗水利事业发展中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12150621MB1F52594R销售方信息名称:达拉特旗召南石油制品有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150621117006641Q项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*汽油92#升75.61728395061735.7345132743363433.6313%56.37合计¥433.63¥56.37价税合计(大写)肆佰玖拾圆整(小写)¥490.00备注开票人:李爱萍电子发票国线晋通发票)发票号码:25152000000036425294成品油国家税务总局开票日期:2025年07古自冶区税告7.221购名称:达拉特旗水利事业发展中心买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:12150621MB1F52594R息销售方信息名称:达拉特旗召南石油制品有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:911506211170066410项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*汽油92#升48.61111111111115.7345132743363278.7613%36.24计¥278.76¥36.24合价税合计(大写)叁佰壹拾伍圆整(小写)¥315.00备注开票人:李爱萍电子发票(晋通发票)发票号码:25152000000034766838成品油国家税务总局开票日期:2025年06月25日来古花u白锐书购买方信息名称:达拉特旗水利事业发展中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12150621MB1F52594R销售方信息花u名称:达拉特旗召南石油制品有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:911506211170066410项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*汽油92#升43.98148148148155.7345132743363252.2113%32.79合计¥252.21¥32.79价税合计(大写)贰佰捌拾伍圆整(小写)¥285.00备注开票人:李爱萍电子发票国(晋通发票)发票号码:25152000000035891107成品油开票日期:2025年063国家税务总易现6.n台治区机务5购名称达拉特旗水利事业发展中心买方信_L人代用成/人设别号:1225062MBL上5234R息销售方信息名称·达拉特旗召南石油制品有限公司人信用码/纳税人识别号:911506211170066410焯规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额项目名称50.61728395061735.7345132743363290.2713%37.73*汽油*汽油92#升¥290.27¥37.73合计叁佰贰拾捌圆整(小写)¥328.00价税合计(大写)备注开票人:李爱萍电子发票国(晋通发票)发票号码:25152000000034916619成品油国家税务总局开票日期:2025古合站区现院2..22购买方信息名称:达拉特旗水利事业发展中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12150621MB1F52594R销售方信息名称:达拉特旗召南石油制品有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:911506211170066410项目名称规格型号单位数量单价金额i税率/征收率13%税额*汽油*汽油92#升56.01851851851855.7345132743363321.2441.76合计¥321.24¥41.76价税合计(大写)叁佰陆拾叁圆整(小写)¥363.00备注开票人:李爱萍