墨水 乡镇自然资源所 硒鼓采购合同公告(如皋市自然资源和规划局乡镇自然资源所2025)



一、合同编号:3206820490022025000801

二、合同名称:关于墨水的网上商城合同
三、项目编号:2471101000023794196
四、项目名称:如皋市自然资源和规划局乡镇自然资源所网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):如皋市自然资源和规划局乡镇自然资源所
地 址:/
联系方式:15151359529
供应商(乙方):快购达集团有限公司
地 址:江苏省南京市秦淮区扇骨里1号
联系方式:18651666113

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:京瓷TK-448/678/4108/4128/478原装复印机碳粉墨粉盒墨盒黑色 TK-4108适用1800/1801 数量:1.00 单价(元):245.00 规格型号(或服务要求):TK-4108黑

主要标的名称:惠普 204A硒鼓-四色套装 CF510-3A 适用于 惠普HP M154A 154nw (110049836) 数量:1.00 单价(元):1710.00 规格型号(或服务要求):204A硒鼓-四色套装

2.合同金额(元):1955.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年08月29日
八、合同公告日期:2025年09月01日
九、其他补充事宜:无