甘肃省印刷服务采购合同公告(甘肃省住房和城乡建设厅2025)
一、合同编号: GS-KCHT-2025-724689
二、合同名称: 甘肃省住房和城乡建设厅其他印刷服务直接选定采购合同
三、项目编号: 甘财采备字[2025]04354号
四、项目名称: 省住建厅函头、文头纸印刷服务
五、合同主体
采购人(甲方): 甘肃省住房和城乡建设厅
地 址: 兰州市城关区静宁路305号
联系方式:8929705
供应商(乙方):甘肃省人民政府办公厅印刷厂
地 址:甘肃省兰州市城关区张掖路街道办事处
联系方式:13669301281
六、合同主要信息
主要标的名称:4500
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:30000.0000张
主要标的单价:0.1500元
合同金额: 0.450000万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-08-29
八、合同公告日期: 2025-09-01
九、其他补充事宜:
附件:
9月服务中心印刷合同.pdf
9月服务中心印刷合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同青肃省人一尔公门印局印刷YS合同.YJ编号合同名称:甘肃省住房和城乡建设厅其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-724689甲方:甘肃省住房和城乡建设厅乙方:廿肃省人民政府办公厅印刷厂合同金额(元):4500.00人民币大写:肆仟伍佰元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1文件类印刷1000份以上产品其他印刷服务,无,无,文件类印刷1000份以上30,0000.15004500.00合计(大写):肆仟伍佰元整(小写):¥4500.00元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起30个日历天内。2.服务地点:甘肃省兰州市城关区静宁路305号建设大厦。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲-第1页-任。四、付款期限aAIL人307T作日内中正X1J上nP五、违约责任六、解决纠纷方式处理。七、其他1本合同由甲乙双方签字盖章后生效。24同内容加遇国家法规及政策另行有规定的,从具规定。甲方(公章):甲方负责人:唐彩辉田方单位名称,甘肃省住房和城乡建设厅联系电话:8929705的位地址,省兰州市城关区静宁路305号建设大厦2025年08月29日乙方(公章):乙方负责人:张东亮开户银行:工行武都路支行银行号:2703000109022104896联系电话:13669301281单位地址,兰州市城关区工商行政管埋同2025年08月29日-第2页-