农村义务教育学生营养改善计划采购合同公告(平山县教育局2025)
农村义务教育学生营养改善计划项目(4包)合同公告
发布时间: 2025-09-01
一、合同编号:HBCT-251420-004 二、合同名称:农村义务教育学生营养改善计划项目(4包)合同公告 三、项目编码:HB2025063600010185 四、项目名称:农村义务教育学生营养改善计划项目 五、合同主体 采购人:平山县教育局本级 地址:平山县平山镇冶河东路146号 联系方式:陈英 供应商:石家庄环迪商贸有限公司 地址:河北省石家庄市平山县平山镇平光南大街茗秀苑生活广场10号商铺 二楼 联系方式:王飞飞0311-82948270 六、合同主要信息 主要标的名称:农村义务教育学生营养改善计划项目(4包) 规格型号:详见招标文件 主要标的数量:1 主要标的单价:4850600 合同金额:4850600.00 履约期限、地点等简要信息:根据 2025 年春季实际学生人数测算配送,全年在校时间按 195天测算(以学生实际食用天数据实结算)(除法定节假日、寒暑假外),因不可抗力不能履行合同的情形除外,如因上级政策变动导致采购人无法继 采购方式:公开招标 七、合同签订2025-08-29 八、合同公告2025-09-01 九、其他补充事宜:无
合同-营养餐4包
发布时间:
2025-09-01 采购人: