工程监理服务采购合同公告(汕头市汕南投资集团有限公司2025)
潮南区深汕协作食用菌种植示范园项目工程监理服务
采购项目名称:
潮南区深汕协作食用菌种植示范园项目工程监理服务
采购项目编码:
440514MA7NHFH7X2508200636
项目业主:
汕头市汕南投资集团有限公司
服务机构:
广东建衡项目管理有限公司
合同名称:
潮南区深汕协作食用菌种植示范园项目工程监理服务
合同编号:
440514MA7NHFH7X2508200636
合同总金额:
¥75,500.00元
合同签订时间:
2025年09月01日
履约人员:
合同服务期限:
2025年09月01日至2025年12月30日
服务内容:
项目选址位于仙城镇仙门城社区浮洋村,占地约30亩,总投资约4000万元,工程建设费约680万元,拟建设200个蘑菇生产方舱,购置大型冷库、分拣区、包装区设备、烘干房以及强弱电工程设备等,并配套钢结构办公室及宿舍、水电、道路、给排水以及围墙、大门、招牌板、户外广告板等有关工程。监理服务单位需根据监理有关工作规范为项目提供工程监理服务,包括但不限于现场跟进施工期间工程的质量、进度、投资控制,工程的信息管理、合同管理至项目完成验收。
合同附件
汕头市汕南投资集团有限公司 2025-09-15