食堂、会议室、图书室改造采购合同公告(随州市曾都区第二幼儿园2025)
一、合同编号:无
二、合同名称:湖北省建设工程施工合同
三、项目编号:BLZX-202505-311
四、项目名称:曾都区第二幼儿园食堂、会议室、图书室改造项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):曾都区第二幼儿园
2、地址:曾都区第二幼儿园
3、联系方式:18672235668
4、供应商(乙方):随州市美奇装饰有限公司
5、地址:随州市曾都区时代广场C区1072号
6、联系方式:13409653142
六、合同主要信息
1、主要标的名称:400000
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:349306.23元
5、合同金额:34.930623(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年07月01日至2025年08月20日;履约地点:曾都二幼
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:竞争性磋商
9、采购计划备案号:421303-2025-00897
七、合同签订日期:2025-07-01
八、合同公告日期:2025-09-01
九、其他补充事宜:
无
相关下载
食堂改造项目增补合同.pdf
曾都区第二幼儿园食堂、会议室、图书室改造工程项目增补合同发包人(甲方):曾都区第二幼儿园承包人(乙方):随州市美奇装饰有限公司根据曾都区第二幼儿园食堂、会议室、图书室改造工程采购的《招标文件》乙方的《相应文件》,在甲、乙双方签订的《曾都区第二幼儿园食堂、会议室、图书室改造工程项目合同协议书》的基础上,经协商一致签订本增补合同(即付款方式补充说明)。合同内容如下:一、支付方式:1、乙方机械进场,甲方支付合同款项的30%即人民币壹拾万零肆仟柒佰玖拾元(¥104790.00元);2、乙方施工至基础完成,甲方再支付合同款项的30%即人民币壹拾万零肆仟柒佰玖拾元(¥104790.00元);3、乙方全部施工完成,经甲乙双方竣工验收后,甲方再次支付合同款项的30%即人民币壹拾万零肆仟柒佰玖拾元(¥104790.00元):4、余款支付:全部工程经审计后,以审计单位出具的最终审计金额,付清余款。二、工程质量和保修:按照原合同内容规定的内容执行。甲方:(盖章)乙方:(盖章)负责人(授权代表):法定代表人(授权代表)2025年)月16日扫描全能王创建