印刷医疗记录 资料汇编册)类印刷 印刷服务 资料汇编类印刷采购合同公告(皋兰县什川镇卫生院2025)
一、合同编号:20250901001
二、合同名称:皋兰县什川镇卫生院印刷医疗记录等
三、项目编号:GS-KJXY-20240830620101000001
四、项目名称:皋兰县什川镇卫生院印刷医疗记录等
五、合同主体
采购人(甲方):皋兰县什川镇卫生院
地址:皋兰县什川镇北庄村114号
联系方式:18189508002
供应商(乙方):皋兰欣文汇印务有限公司
地址:甘肃省兰州市皋兰县甘肃省兰州市皋兰县石洞镇甘肃省兰州市皋兰县石洞镇兰泉路20号
联系方式:13919014769
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
高压消毒记录
2(项)
¥22.00
¥44.00
高压消毒记录
2
物体表面消毒记录
33(项)
¥34.00
¥1,122.00
物体表面消毒记录
3
文件
42(项)
¥0.50
¥21.00
文件
4
台账
20(项)
¥25.00
¥500.00
运行医疗台账
5
知情同意书
3,560(项)
¥0.50
¥1,780.00
知情同意书、症状问询
6
方案
20(项)
¥22.00
¥440.00
方案
合同金额: 3,907.00元,大写(人民币):叁仟玖佰零柒元整
履约期限:2025年09月01日至2025年09月30日
履约地点:卫生院
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2025年09月01日
八、合同公告日期
2025年09月01日
九、其他补充事宜
合同附件:
印刷合同.pdf
皋兰县什川镇卫生院
2025年09月01日
印刷合同.pdf
20250901001甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20240830620101000001征集人:兰州市公共资源交易中心入围供应商:皋兰欣文汇印务有限公司合同名称:皋兰县什川镇卫生院其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-724931甲方:皋兰县什川镇卫生院乙方:皋兰欣文汇印务有限公司合同金额(元):3907.00人民币大写:叁仟玖佰零柒元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1资料汇编册)类印刷(产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)3334.00001122.002资料汇编册)类印刷(产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)2025.0000500.003资料汇编册)类印刷(产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)222.000044.004资料汇编册)类印刷(产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)2022.0000440.005宜传用品类单色印刷(页)产品其他印刷服务,无,无,宜传用品类单色印刷(页)420.500021.006宜传用品类单色印刷(页)产品其他印刷服务,无,无,宜传用品类单色印刷(页)3,5600.50001780.00合计(大写):叁仟玖佰零柒元整(小写):¥3907.00元a7备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起3个日历天内。2.服务地点:甘肃省兰州市皋兰县什川镇北庄村114号三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后3个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任服务双方违约按10%收取违约金六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:江远甲方单位名称:皋兰县什川镇卫院联系电话:0931-5861213单位地址:甘肃省兰州市皋兰县什川镇北庄村114号2025年09月01日乙方(公章):宋明凤乙方负责人:作联社兰泉路分社开户银行:皋兰县农村信用银行账号:07092286000554448温联系电话:13919014769单位地址:甘肃州市皋兰县有洞镇甘肃省兰州市皋兰县石洞镇兰泉路20号2025年09月01日20250901001甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20240830620101000001征集人:兰州市公共资源交易中心入围供应商:皋兰欣文汇印务有限公司合同名称:皋兰县什川镇卫生院其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-724931甲方:皋兰县什川镇卫生院乙方:皋兰欣文汇印务有限公司合同金额(元):3907.00人民币大写:叁仟玖佰零柒元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1资料汇编册)类印刷(产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)3334.00001122.002资料汇编册)类印刷(产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)2025.0000500.003资料汇编册)类印刷(产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)222.000044.004资料汇编册)类印刷(产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)2022.0000440.005宜传用品类单色印刷(页)产品其他印刷服务,无,无,宜传用品类单色印刷(页)420.500021.006宜传用品类单色印刷(页)产品其他印刷服务,无,无,宜传用品类单色印刷(页)3,5600.50001780.00合计(大写):叁仟玖佰零柒元整(小写):¥3907.00元a7备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起3个日历天内。2.服务地点:甘肃省兰州市皋兰县什川镇北庄村114号三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后3个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任服务双方违约按10%收取违约金六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:江远甲方单位名称:皋兰县什川镇卫院联系电话:0931-5861213单位地址:甘肃省兰州市皋兰县什川镇北庄村114号2025年09月01日乙方(公章):宋明凤乙方负责人:作联社兰泉路分社开户银行:皋兰县农村信用银行账号:07092286000554448温联系电话:13919014769单位地址:甘肃州市皋兰县有洞镇甘肃省兰州市皋兰县石洞镇兰泉路20号2025年09月01日