遵义市教学设备采购合同公告(遵义市汇川区教育体育局2025)
一、合同编号:52030325621268044472402025000601
二、合同名称:遵义市汇川区教育体育局增班学校教学设备采购项目(智慧黑板)合同
三、项目编号:GZZL-2025-90号
四、项目名称:遵义市汇川区教育体育局增班学校教学设备采购项目(智慧黑板)
五、合同主体
采购人(甲方):遵义市汇川区教育体育局
地 址:汇川大道516号
联系方式:28983708
供应商(乙方):中国移动通信集团贵州有限公司遵义分公司
地 址:汇川大道
联系方式:13885269958
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:遵义市汇川区教育体育局增班学校教学设备采购项目(智慧黑板) 数量:1.00 单价(元):2900000.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见附件规格型号:详见附件
2.合同金额(元):2900000.00
3.履约期限、地点等简要信息:教育体育局指定地址,2025年8月25日
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年09月01日
八、合同公告日期:2025年09月01日
九、其他补充事宜:无