整体搬迁建设 医疗设备 静脉用药调配中心设备 组合式空气处理机组采购合同公告(大余县卫生健康委员会2025)



[JDGR2025-DY-G008]大余县人民医院整体搬迁建设项目医疗设备采购-静脉用药调配中心设备采购及安装项目

[2025-09-01]

大余县人民医院整体搬迁建设项目医疗设备采购-静脉用药调配中心设备采购及安装项目
一、合同编号:
余财购2025B000053830
二、合同名称:
大余县人民医院整体搬迁建设项目医疗设备采购-静脉用药调配中心设备采购及安装项目
三、项目编号:
JDGR2025-DY-G008
四、项目名称:
大余县人民医院整体搬迁建设项目医疗设备采购-静脉用药调配中心设备采购及安装项目
五、合同主体:
采购人(甲方):大余县卫生健康委员会本级
地址:大余县南安大道
联系方式:0797-8719338
供应商(乙方):长沙美腾净化工程有限公司
地址:湖南省长沙市天心区芙蓉中路三段 390号汇金苑9栋2601-2604房
联系方式:0731-89859587
六、合同主要信息:

名称
品牌
规格型号
数量
单价

大余县人民医院整体搬迁建设项目医疗设备采购-静脉用药调配中心设备采购及安装项目
艾隆、天加等详见开标一览表明细
IRON- TQJ03、IRON-FJJ32、组合式空气处理机组AHU-JP-201、组合式空气处理机组AHU-JP-202、新风机组XF-JP-201等详见开标一览表明细
1
3988980.0

合同金额:3988980.00
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:
2025年09月01日
八、合同公告日期:
2025年09月01日
九、其他补充事宜:

附件下载:

1.jpg
附件下载:

3.jpg
附件下载:

中标通知书.jpg
附件下载:

4.jpg
附件下载:

2.jpg