清洁工具采购合同公告(靖江外国语学校城南分校2025)



一、合同编号:3212821210172025000001

二、合同名称:关于清洁工具的网上商城合同
三、项目编号:2971101000023813261
四、项目名称:靖江外国语学校城南分校网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):靖江外国语学校城南分校
地 址:/
联系方式:13914505058
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:大卫 易工鼎 硬毛塑料扫把 户外环卫物业清洁笤帚 扫地扫帚 方头四排开丝硬毛(配木柄) 数量:60.00 单价(元):5.70 规格型号(或服务要求):塑料扫帚

主要标的名称:卫洋 小扫把 脱壳高粱扫把 学校小区物业单位手工清洁植物笤帚扫帚 1把装WY-914 数量:30.00 单价(元):14.00 规格型号(或服务要求):WY-914

2.合同金额(元):762.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年09月01日
八、合同公告日期:2025年09月02日
九、其他补充事宜:无