地籍图制作及数据汇交工作采购合同公告(德惠市自然资源局2025)
一、合同编号:11NMB1D704912025801
二、合同名称:德惠市地籍图制作及数据汇交工作合同
三、项目编号:采购计划-[2025]-00110号-JLSKY-2025-0701
四、项目名称:德惠市地籍图制作及数据汇交工作
五、合同主体
采购人(甲方):德惠市自然资源局
地 址:北德大路1848号
联系方式:87286006
供应商(乙方):云图信息(吉林)股份有限公司
地 址:吉林省长春市净月高新技术产业开发区生态东街3330号创意孵化楼7楼712室
联系方式:13364490003
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:德惠市地籍图制作及数据汇交工作 数量:1.00 单价(元):2480000.00 规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):2480000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年08月29日
八、合同公告日期:2025年09月02日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
地籍图制作及汇交合同.pdf
地籍图制作及汇交合同.pdf