农村校舍安全保障长效机制补助资金采购合同公告(阜阳市颍泉区重点工程建设管理中心2025)



安徽喜邦建筑工程有限公司

履约信息详情

主体代码:
91341200066544932M
主体名称:
安徽喜邦建筑工程有限公司

主体类型:
法人
主体角色:
投标人

交易项目编号:
FY2025GC0104
交易项目名称:
颍泉区2025年农村校舍安全保障长效机制补助资金项目

标段编号:
FY2025GC0104-1-2
标段名称:
颍泉区2025年农村校舍安全保障长效机制补助资金项目二标段

合同金额(元):
2172025.670000
合同结算金额(元):
2172025.670000

合同工期(天):
50
实际工期(天):
50

合同签署时间:
2025-07-12 00:00:00
履约信息递交时间:
2025-09-02 15:03:50

安全达标情况:
合格
环保达标情况:
合格

质量达标情况:
合格
发布部门:
阜阳市颍泉区重点工程建设管理中心

来源区划:
市辖区
处理文件文号:
FY2025GC0104-1-2