工业产品质量市级监督抽查检验 生产流通领域产品质量抽检专项经费采购合同公告(吉安市市场监督管理局2025)



一、合同编号: 吉购2025F001375823
二、合同名称: [江西省公共资源交易平台]2025年工业产(商)品质量市级监督抽查检验项目
三、项目编号: 【ABXZBZC202501023】C包第五次
四、项目名称: 2025年工业产(商)品质量市级监督抽查检验项目
五、合同主体
采购人(甲方): 吉安市市场监督管理局本级
地 址: 吉安市吉州区吉州大道18号
联系方式:0796-8313339
供应商(乙方):山东腾翔产品质量检测有限公司
地 址:菏泽市上海路4666号(菏泽腾元实业有限公司院内)
联系方式:15805408005
六、合同主要信息
主要标的名称:生产流通领域产品质量抽检专项经费
规格型号(或服务要求):执行采购人及招标文件要求
主要标的数量:1批
主要标的单价:423500.0
合同金额: 35.997500万元
履约期限、地点等简要信息:1、服务期限:合同签订生效之日起至2025年12月31日。 2、服务地点:采购人指定地点。
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-09-02
八、合同公告日期: 2025-09-02
九、其他补充事宜:
附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。