重庆市LED显示屏 LED显示 LED显采购合同公告(重庆市荣昌区荣隆镇中心幼儿园2025)



一、合同编号:

RCQ25A00541-02

二、合同名称:

LED显示屏框架协议采购合同

三、项目编号:

RCQ25A00541

四、项目名称:

LED显示屏

五、合同主体

采购人(甲方):

重庆市荣昌区荣隆镇中心幼儿园

地址:

重庆市荣昌区荣隆镇和平街38号

联系方式:

17708335450

供应商(乙方):

重庆君诚智能设备有限公司

地址:

重庆市荣昌区昌州街道海棠六支路45号

联系方式:

18983137997

六、合同主要信息

主要标的名称:

强力巨彩

规格型号(或服务要求):

强力巨彩户外单色P10LED显示屏

主要标的数量:

25.00 平方米

主要标的单价:

¥1000.0000

合同金额:

¥25000.00

履约期限、地点等简要信息:

详见合同附件

采购方式:

框架协议

七、合同签订日期:

2025-09-02 08:47:23

八、合同公告日期:

2025-09-02 08:48:30

九、其他补充事宜:



免责声明:

本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》
的要求由采购人发布的,网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任

附件下载:
签署文件.pdf

重庆市政府采购合同(订单编号:3794017457537025,合同编号:RCQ25A00541-01)甲方(采购人):重庆市荣昌区荣隆镇中心幼儿园乙方(供应商):重庆君诚智能设备有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:一、项目信息:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1LED显示屏强力巨彩户外单色P10LED显示屏1,000.00元25.00平方米25,000.00元共计人民币(小写):¥25,000.00共计人民币(大写):贰万伍仟元整以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包1至包16响应报价包含但不限于设备款、LED显示屏专用钢结构、LED显示屏不锈钢收口包边、运输、仓储、采购、生产、安装、售后服务以及人工、物耗、验收、培训、税金等全部相关工作所有可能发生的费用;包17至包34响应报价包含但不限于设备款、运输、仓储、采购、生产、安装、售后服务以及人工、物耗、验收、培训、税金等全部相关工作所有可能发生的费用。甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否备注:包含搭建钢架人工费二、合同履行:收货时间:周一至周末收货单位:重庆市荣昌区荣隆镇中心幼儿园收货地址:重庆市荣昌区-重庆市荣昌区荣隆镇中心幼儿园(刘佳收)17708335450/17708335450配送商品:强力巨彩户外单色P10LED显示屏*25.00平方米三、付款方式:全额付款:分期付款:四、合同验收:(1)验收组织方式:验收主体:是否邀请本项目的其他供应商参加验收:是否邀请专家参加验收:是否邀请服务对象参加验收:是否邀请第三方检测机构参加验收:是否进行抽查检测:是否存在破坏性检测:验收组织的其他事项:(2)履约验收时间:(3)履约验收方式:(4)履约验收程序:(5)履约验收的内容:(6)履约验收标准:(7)是否以采购活动中供应商提供的样品作为参考:(8)履约验收其他事项:五、合同生效:本合同自生效。六、合同份数:本合同一式份,甲方执份,乙方执份,均具有同等法律效力。合同订立时间:年月日合同订立地点:七、解决争议的方法:因本合同及合同有关事项发生的争议,按下列第种方式解决:(1)向仲裁委员会申请仲裁,仲裁地点为;(2)向人民法院起诉。八、其他:(1)质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:(2)随机备品、附件、工具数量及供应方法:甲方:重庆市荣昌区荣隆镇中心幼儿园地址:重庆市荣昌区荣隆镇和平街38号联系人:刘佳联系电话:17708335450甲方(盖章):法定代表人(签字):授权代表(签字):乙方:重庆君诚智能设备有限公司地址:重庆市荣昌区昌州街道海棠六支路45号联系人:吕银彬联系电话:18983137997开户行:中国银行荣昌支行户名:重庆君诚智能设备有限公司银行账号:110214624139乙方(盖章):法定代表人(签字):授权代表(签字):第2页/共3页2025年07月28日第3页/共3页