生产障碍耕地治理采购合同公告(凯里市农业农村局2025)



一、合同编号:52260125578560040120432025000401

二、合同名称:凯里市2025年生产障碍耕地治理项目(B包)政府采购合同
三、项目编号:ZQN-2025-007
四、项目名称:凯里市2025年生产障碍耕地治理项目

五、合同主体

采购人(甲方):凯里市农业农村局
地 址:凯里市行政中心西楼6楼
联系方式:13885521751
供应商(乙方):贵州绿环科技检测有限公司
地 址:贵州省贵阳市云岩区白云大道224号
联系方式:15286022960

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:凯里市2025年生产障碍耕地治理项目(B包) 数量:1.00 单价(元):158000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:本项目采购的服务来源范围要求为中国境内合法生产商、经销商提供的相关服务服务要求:达到国家现行相关验收标准、规范和采购人相关要求服务时间:5个月服务标准:必须符合现行行业国家标准及采购人相关要求

2.合同金额(元):158000.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2025年08月26日
八、合同公告日期:2025年09月02日
九、其他补充事宜:无