齐齐哈尔市通用DSA维保 DSA维保采购合同公告(齐齐哈尔市第一医院2025)



一、合同编号:2025-0803

原合同编号:2025-0803

二、合同名称:通用DSA维保

原合同名称:通用DSA维保

三、项目编号:[230201]HCXM[DY]20240002

四、项目名称:DSA维保

五、合同主体

采购人(甲方):齐齐哈尔市第一医院
地址:齐齐哈尔市卜奎南大街700号
联系方式:2549316
供应商(乙方):通用电气医疗系统贸易发展(上海)有限公司
地址:中国(上海)自由贸易试验区意威路96号1幢
联系方式:18646139567
原合同变更条款号:重新输入签订地点

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
DSA维保
1(项)
¥750,000.00
¥750,000.00
【无】

合同金额: 750,000.00元,大写(人民币):柒拾伍万元整
履约期限:2025年08月16日至2026年08月15日
履约地点:齐齐哈尔市第一医院
采购方式:单一来源

七、合同变更日期

2025年09月02日

八、合同公告日期

2025年09月02日

九、其他补充事宜


合同附件:
齐齐哈尔市第一医院
2025年09月02日