警犬车采购合同公告(黄冈市公安局2025)
一、合同编号: 无
二、合同名称: 局机关购警犬车
三、项目编号: 421100-2024-02590
四、项目名称: 局机关购警犬车
五、合同主体
采购人(甲方): 黄冈市公安局本级
地 址: 黄冈市公安局
联系方式:1898670699
供应商(乙方):黄冈市鼎正汽车销售服务有限公司
地 址:黄州区
联系方式:13477623434
六、合同主要信息
主要标的名称:.
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1辆
主要标的单价:269800
合同金额: 26.980000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2024年07月24日至2024年07月24日;履约地点:黄冈市公安局
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-07-24
八、合同公告日期: 2025-09-02
九、其他补充事宜:无
附件:
269800..pdf
269800..pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
费政府采购网上商城采购合间ALatt业i车4公L号HWYJ4211002400157038X市正汽车销售服务分限公司心市公安局X大:贰拾陆万玖仟捌元整人(企税):¥269,800.00的现定,签订本合同,并共同…、合标的小…、合标的商品名称商品品日商品编码品牌型号数量单价小计1越车郑州日产锐骐6锐6电动皮卡ZN1033U5PBEV越野车bz0403213郑州日产说骐6悦骐6电动皮卡ZN1033U5PBEV1.0台¥269,800.000¥269,800.00同金额含税)¥269,800.00大写:贰拾陆万玖仟捌佰元整税)三、收货时间收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后1天2妆地战湖北黄冈市黄州区东口路1592S系人及联系方式:联系人:志明:手机:18986750699:电话:18986750699YAy三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按四、售后服务要求:1.Z方应保证提供的货物是全新格和性能的要求。电:厂业的服务标同中万提五、验收标准:装箱的技资料及其他应随产品1单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、等)2、合格事火于98%,六特说明:套期或与质量和关的共他期购限成收并由甲方签了同司收单之日起。七、货款支付:630701040003460:八、违约责任XLA17第1页共2页116%的违约金。五,决纠,投价委金价路人民法投规学1urtnlsiiiie--L十、其他LH7.F71i.乙方(公甲方(公章):法定(授视ae码91421100统一社aY区南新地址合同签月厂东月日第2页共2页