变频器 低压变频器采购合同公告(2025)
采购公司:CPIC本部
采购单名称:9月变频器
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2025-09-03 13:46:46
报价结束时间:2025-09-15 01:45:46
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
低压变频器\WJ200-007HFC
4.0
件
低压变频器\WJ200-007HFC
2
低压变频器\WJ200-040HFC-M
2.0
件
低压变频器\WJ200-040HFC-M
3
低压变频器\MR-J3-40A1 0.4kW
2.0
台
低压变频器\MR-J3-40A1 0.4kW
4
低压变频器\FR-A840-00126-2-60 3.7kW\三菱
10.0
台
低压变频器\FR-A840-00126-2-60 3.7kW\三菱
5
低压变频器\FR-A840-00620-2-60 22kW
5.0
台
低压变频器\FR-A840-00620-2-60 22kW
6
低压变频器\FC-051P3K0T4E20H3BXC 3kW\厂家:丹佛斯
3.0
台
低压变频器\FC-051P3K0T4E20H3BXC 3kW\厂家:丹佛斯
7
低压变频器\WJ200-007HFC
10.0
件
低压变频器\WJ200-007HFC
8
低压变频器\SH1-00310-HFCF 11kW
10.0
台
低压变频器\SH1-00310-HFCF 11kW
9
低压变频器\ACS880-01-206A-3 110kW
1.0
台
低压变频器\ACS880-01-206A-3 110kW
10
低压变频器\ACS580-01-12A7-4/ABB 5.5kW
1.0
台
低压变频器\ACS580-01-12A7-4/ABB 5.5kW
11
低压变频器\CIMR-JA4A0004BAA 0.75kW\厂家:日本安川
2.0
台
低压变频器\CIMR-JA4A0004BAA 0.75kW\厂家:日本安川
12
低压变频器\ACS880-01-206A-3 110kW
1.0
台
低压变频器\ACS880-01-206A-3 110kW
13
低压变频器\SH1-00310-HFCF 11kW
8.0
台
低压变频器\SH1-00310-HFCF 11kW