招标采购采购合同公告(东宁市第一中学2025)



一、合同编号:JD-20250527095214-2147

原合同编号:JD-20250527095214-2147

二、合同名称:JD-20250527095214-2147

原合同名称:JD-20250527095214-2147

三、项目编号:DD25052715548820

四、项目名称:东宁市第一中学其他打印机电子卖场直购

五、合同主体

采购人(甲方):东宁市第一中学
地址:东宁市东宁镇光明街10号
联系方式:15846462323
供应商(乙方):牡丹江市东安区佳信电脑办公用品商行
地址:牡丹江市
联系方式:13763601369
原合同变更条款号:JD-20250527095214-2147

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
佳能打印机MF232w无线黑白激光办公打印机
7(台)
¥1,700.00
¥11,900.00
打印功能、复印功能、扫描功能\n支持的介质尺寸包括A4、B5等

合同金额: 11,900.00元,大写(人民币):壹万壹仟玖佰元整
履约期限:2025年05月27日至2025年06月20日
履约地点:东宁一中河北校区
采购方式:电子卖场

七、合同变更日期

2025年09月03日

八、合同公告日期

2025年09月03日

九、其他补充事宜


合同附件:
东宁市第一中学
2025年09月03日