印刷服务采购合同公告(梅里斯达斡尔族区农业综合服务中心2025)



一、合同编号:ZBJ-20250828112707-41064

原合同编号:ZBJ-20250828112707-41064

二、合同名称:ZBJ-20250828112707-41064

原合同名称:ZBJ-20250828112707-41064

三、项目编号:bc8e653500d3421ebde2079406bb4b03

四、项目名称:2025基层推广体系科技示范基地牌子印刷服务

五、合同主体

采购人(甲方):梅里斯达斡尔族区农业综合服务中心
地址:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区原自来水公司
联系方式:13945257812
供应商(乙方):梅里斯达斡尔族区鑫金山牌匾制作部
地址:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区园丁二号楼
联系方式:15214411789
原合同变更条款号:ZBJ-20250828112707-41064

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
2025基层推广体系科技示范基地牌子印刷服务
1(项)
¥5,300.00
¥5,300.00
尺寸2*3米、材质镀锌方管、圆管、铁皮、布面、展示玉米、大豆大垄密植浅埋滴管水肥一体化栽培技术

合同金额: 5,300.00元,大写(人民币):伍仟叁佰元整
履约期限:2025年08月28日至2025年09月03日
履约地点:梅里斯区
采购方式:服务工程超市

七、合同变更日期

2025年09月03日

八、合同公告日期

2025年09月03日

九、其他补充事宜


合同附件:
推广合同变更.doc
梅里斯达斡尔族区农业综合服务中心
2025年09月03日

合同变更情况说明黑龙江省政府采购平台:我单位在黑龙江省政府采购服务工程超市采购2025基层推广体系科技示范基地牌子印刷服务。在确认合同备案过程中时,由于工作人员操作失误,导致合同内容出现错误,现申请合同变更。项目名称:2025基层推广体系科技示范基地牌子印刷服务订单号:ZBJ-20250828112707-41064CRLR部采购方名称梅里斯达斡尔族区农业综合服务中心公章加盖处日期:2025年9月3日