海南彩色激光复印机采购合同公告(海南医科大学第二附属医院2025)
海南医科大学第二附属医院采购彩色激光复印机网上商城合同
一、采购人:
海南医科大学第二附属医院
二、合同编号:
HN460000000401032A202507002832
三、合同名称:
海南医科大学第二附属医院采购彩色激光复印机网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
彩色激光复印机 理光/RICOH M C2501 彩色 双纸盒
品牌:
理光/RICOH
数量:
1
五、中标、成交供应商:
海南美恒网络科技有限公司
地址:
海南省海口市美兰区国兴大道3号互联网金融大厦A栋28层2803A房
联系人:
陈瑞孟
联系电话:
13307568164
六、合同金额(元):
¥14,500.00
采购项目预算金额(元)):
¥14,500.00
七、合同交货日期:
2025年08月30日 12时00分10秒
八、合同公告日期:
2025年09月03日 12时00分10秒
九、联系事项
(一)采购人:
庞汉睿
地址:
海南 海口市 龙华区 白水塘路海南医学院第二附属医院13号楼4层采购部
<