警用摩托车保险采购合同公告(鄂尔多斯市公安局东胜分局2025)
鄂尔多斯市公安局东胜分局警用摩托车保险政府采购合同公告
一、合同编号:DS03140
二、合同名称:警用摩托车保险
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]DS03140号
四、项目名称:警用摩托车保险
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市公安局东胜分局
地址:鄂尔多斯市东胜区
联系方式:13111112222
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司鄂尔多斯市分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区伊金霍洛西街
联系方式:13347062668
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
警用摩托车保险
20(辆)
¥400.00
¥8,000.00
警用摩托车保险
合同金额: 8,000.00元,大写(人民币):捌仟元整
履约期限:2025年09月03日至2026年09月03日
履约地点:东胜区
采购方式:
七、合同签订日期
2025年09月03日
八、合同公告日期
2025年09月03日
九、其他补充事宜
合同附件:
ImgToPdf_694167.pdf
鄂尔多斯市公安局东胜分局
2025年09月03日