畜牧公车加油 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(威海市文登区畜牧兽医事业发展中心2025)
畜牧公车加油合同公示
威海市文登区畜牧兽医事业发展中心畜牧公车加油采购合同公示
一、合同编号:SDGP371003000202501000985A_001
二、合同名称:畜牧公车加油
三、采购项目编码:SDGP371003000202501000985
四、采购项目名称:畜牧公车加油
五、合同主体
采购人:威海市文登区畜牧兽医事业发展中心
地址:威海市文登区世纪大道86号
联系方式:8805357
供应商(乙方):威海广建石油股份有限公司
地址:山东省威海市文登区虎山路239号
联系方式:15688705791
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆加油、添加燃料服务
无
1
1.5
1.5
履约期限、地点等简要信息:威海市文登区世纪大道86号
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-09-03
八、合同公告日期:2025-09-04
九、其他补充事宜:
附件:
畜牧公车加油合同20250905.pdf
客上A3油(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定威海广建石油股份有然H4AMnG1售-1h标8el公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371003000202501000985计划编号:37100300020014320250028包号:威海市文登区畜牧兽医事业发展中心(甲方)所需畜牧公车加限公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称威海市文登区畜牧兽医事业发展中心本包预算金额(元)15000办理人牛书玉联系电话8805357主卡卡号000227728084公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名黄爱莲开户银行中国农业银行山东威海文登支行开户账号6282680067423843本次充值金额(元)15000加油充值站点威海广建石油股份有限公司东郊加油站加油充值日期2025.09.05