宁波市教育系统校方责任保险、附加校方无过失责任保险采购合同公告(宁波市北仑区教育局2025)
浙江省宁波市北仑区 | 其他保险服务
一、合同编号:11N00295451020258801
二、合同名称:北仑教育系统校(园)方责任保险、附加校(园)方无过失责任保险项目合同
三、项目编号:CBNB-20251440-BL041G
四、项目名称:北仑教育系统校(园)方责任保险、附加校(园)方无过失责任保险项目
五、合同主体
采购人(甲方):宁波市北仑区教育局
地 址:北仑新碶
联系方式:0574-89383997
供应商(乙方):中国平安财产保险股份有限公司宁波分公司
地 址:宁波市鄞州区海晏北路371号甬商紫荆汇办公楼24-25楼
联系方式:0574-87281888
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:北仑教育系统校(园)方责任保险、附加校(园)方无过失责任保险
数量:1.00
单价(元):1200000.00
规格型号(或服务要求):服务范围:提供北仑教育系统校(园)方责任保险、附加校(园)方无过失责任保险。服务要求:符合招标文件要求。服务时间:保险周期为三年(2025年9月1日至2028年8月31日),合同一年一签。服务标准:符合招标文件要求。
2.合同金额(元):1200000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年09月04日
八、合同公告日期:2025年09月04日
九、其他补充事宜:无