绿色低碳先进弹性体、轮胎研究及中试平台-宽速域宽温域宽荷域多路况轮胎滚转动态模拟大科学装置 绿色低碳先进弹性体、轮胎研究及中试平台 宽速域宽温域宽荷域多路况轮胎滚转动态模拟大科学装置采购合同公告(广州花都经济开发区管理委员会2025)
一、合同编号: CD2025-0030
二、合同名称: 花都智都新材料产业园-绿色低碳先进弹性体、轮胎研究及中试平台-宽速域宽温域宽荷域多路况轮胎滚转动态模拟大科学装置项目
三、项目编号: CD2025-0030
四、项目名称: 花都智都新材料产业园-绿色低碳先进弹性体、轮胎研究及中试平台-宽速域宽温域宽荷域多路况轮胎滚转动态模拟大科学装置项目
五、合同主体
采购人(甲方): 广州花都经济开发区管理委员会
地 址: 广州市花都区天贵路101号区政务服务中心五楼
联系方式:86898709
供应商(乙方):清研瀚高科技(天津)有限公司
地 址:天津市东丽区科创慧谷4号楼
联系方式:022-84819491
六、合同主要信息
主要标的名称:宽速域宽温域宽荷域多路况轮胎滚转动态模拟大科学装置
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00套
主要标的单价:54995000.00元
合同金额: 5499.500000万元
履约期限、地点等简要信息:广州
采购方式: 单一来源
七、合同签订日期: 2025-08-29
八、合同公告日期: 2025-09-04
九、其他补充事宜:
附件:
1.采购合同公告附件.pdf
1.采购合同公告附件.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。