石家庄市食品安全抽检采购合同公告(石家庄市市场监督管理局2025)



一、合同编号: SC.4
二、合同名称: 2025年下半年市本级食品安全抽检项目4包合同
三、项目编号: HB2025073830010002
四、项目名称: 2025年下半年市本级食品安全抽检项目
五、合同主体
采购人(甲方): 石家庄市市场监督管理局
地 址: 石家庄市裕华区建华南大街153号
联系方式:0311-66167131
供应商(乙方):河北立诚检测科技有限公司
地 址:石家庄高新区杨信路703号中科赛旷智慧云谷产业园11号楼
联系方式:0311-67795781
六、合同主要信息
主要标的名称:04包市本级食品安全抽检
规格型号(或服务要求):见采购文件
主要标的数量:见合同
主要标的单价:折扣率78%
合同金额: 68.656300万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订之日起至2026年1月31日止
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-09-04
八、合同公告日期: 2025-09-04
九、其他补充事宜:
附件:

4包通知书.pdf

4包通知书.pdf

4合同.pdf

4合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

中标通知书河北立诚检测科技有限公司:石家庄市市场监督管理局2025年下半年市本级食品安全抽检项目04包(招标编号:SJZGK20251163),采用公开招标方式并于2025年08月11日开标后,已完成评标工作。确定贵单位为该项目中标人,中标折扣:78%,(标包预算:686563元),服务期限:自合同签订之日起至2026年1月31日止(中标人需承担项目延续的后续相应服务,并按照采购人要求执行完成)。你单位收到中标通知书后,须在招标文件规定的时间内到石家庄市市场监督管理局签订合同。招标人招标代理机构:石家庄市市场监督管理局河北百展工程咨询有限公司日期:125年8月日