无人机操控与维护专业建设 无人机专业实训设备采购合同公告(通化县职业教育中心2025)
一、合同编号:11NMB106015220258601
二、合同名称:通化市职业教育中心无人机操控与维护专业建设项目合同
三、项目编号:采购计划-[2025]-00101号-THZFCG
四、项目名称:通化市职业教育中心无人机操控与维护专业建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):通化市职业教育中心
地 址:吉林省通化市东昌区文萃路1108号
联系方式:13766192343
供应商(乙方):吉林省和润通信集团有限公司
地 址:长春市净月开发区伟峰东樾第D1幢101越号房
联系方式:18946667664
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:无人机专业实训设备 数量:1.00 单价(元):1283000.00 规格型号(或服务要求):该项目采购无人机及配套设备,含多种实训无人机、维修耗材与工具、调试平台、工作台等。无人机有具体规格、飞行参数,部分需认证证明。配套设备含特定尺寸、材质及功能,满足教学实训、技能认证等需求。
2.合同金额(元):1283000.00
3.履约期限、地点等简要信息:通化市东昌区文萃路1108号,签订合同后30日内供货
4.采购方式:询价
七、合同签订日期:2025年08月28日
八、合同公告日期:2025年09月04日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
通化市职业教育中心无人机操控与维护专业建设.pdf
通化市职业教育中心无人机操控与维护专业建设.pdf