黑龙江省便携式电子水尺采购合同公告(黑龙江省水文水资源中心鹤岗分中心2025)
一、合同编号:JD-20250820014751-28488
原合同编号:JD-20250820014751-28488
二、合同名称:JD-20250820014751-28488
原合同名称:JD-20250820014751-28488
三、项目编号:DD25081910476320
四、项目名称:黑龙江省水文水资源中心鹤岗分中心水文仪器设备电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):黑龙江省水文水资源中心鹤岗分中心
地址:黑龙江省水文水资源中心鹤岗分中心
联系方式:18042129081
供应商(乙方):山东昊润自动化技术有限公司
地址:山东省邹平市韩店工业园
联系方式:13061057853
原合同变更条款号:无
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
昊润HR.WY-100便携式电子水尺
1(个)
¥3,600.00
¥3,600.00
便携式水位计符合相关技术规格要求
合同金额: 3,600.00元,大写(人民币):叁仟陆佰元整
履约期限:2025年08月20日至2025年09月15日
履约地点:黑龙江省鹤岗市
采购方式:电子卖场
七、合同变更日期
2025年09月04日
八、合同公告日期
2025年09月04日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
黑龙江省水文水资源中心鹤岗分中心
2025年09月04日