保安服务费 物业管理服务采购合同公告(嘉祥县黄垓镇希望小学2025)



2025年7-8月份保安服务费合同公示

嘉祥县黄垓镇希望小学2025年7-8月份保安服务费采购合同公示

一、合同编号:SDGP370829000202501002704A_001
二、合同名称:2025年7-8月份保安服务费
三、采购项目编码:SDGP370829000202501002704
四、采购项目名称:2025年7-8月份保安服务费
五、合同主体
采购人:嘉祥县黄垓镇希望小学
地址:嘉祥县黄垓镇黄西村
联系方式:05376781485
供应商(乙方):山东祥盾特卫安保服务集团有限公司
地址:山东省济宁市嘉祥县大张楼镇运联村原运联小学教学楼1-101室
联系方式:19653767507
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

物业管理服务
祥盾
2
1.0668
2.1336

履约期限、地点等简要信息:嘉祥县黄垓镇希望小学
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-06-26
八、合同公告日期:2025-09-04
九、其他补充事宜:

附件:

嘉祥县黄垓镇希望小学2025年7-8月份保安服务费合同.pdf

嘉祥县黄垓镇希望小学2025年7-8月份保安服务费合同.docx

客el上A3然H4AMnG1售-1h山东省政府采购合同(服务类)项目名称:2025年7-8月份保安服务费合同编号:SDGP370829000202501002704A_001计划编号:37082900012106320250020标8采购人:嘉祥县黄垓镇希望小学供应商:山东祥盾特卫安保服务集团有限公司采购代理机构:济宁市政府采购中心签订时间:二〇二五年六月二十六日采购人(全称):嘉祥县黄垓镇希望小学供应商(全称):山东祥盾特卫安保服务集团有限公司根据《中华人民共和国民法典》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就2025年7-8月份保安服务费服务事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况电1.项目名称:2025年7-8月份保安服务费。2.服务地点:嘉祥县黄垓镇希望小学。3.服务内容和范围:2025年7-8月份保安服务费o二、服务期限2025年7-8月份2个月三、服务标准标准。符合国家标准四、签约合同价与合同价格形式1.签约合同价为:人民币(大写)贰万壹仟叁佰叁拾陆元(¥21,336.00元);2.合同价格形式:五、项目经理供应商项目经理:六、资金来源0预算内资金21,336.00元:财政专户资金:0元;自筹资金:0元。七、付款方式口分期支付方式:分两次支付,每次支付10668元。八、合同融资事项按照《山东省财政厅关于启动山东省政府采购合同融资与履约保函服务平台有关事项的通知》【鲁财采(2020)31号】、《山东省财政厅关于加强政府采购合同付款账户管理的通知》【鲁财采(2021)4号】文件相关要求,本合同可用于“山东省政府采购合同融资与履约保函服务平台”(简称融资平台)进行质押融资,如本合同已通过融资平台质押融资,融资平台将生成“政府采购合同回2客款账户确认单”,回传“山东省政府采购信息公开平台”推送至采购人。采购人elA3然H4Mn1h应根据“确认单”信息,加强合同账户及资金支付管理,确保合同资金准确支付上到贷款银行确认的回款账户,未经相关贷款金融机构同意不得随意变更。九、合同文件构成本协议书与下列文件一起构成合同文件:(1)中标或成交通知书;(2)投标函及其附录;(3)合同条款;(4)服务标准和要求;(5)图纸(如果有);(6)服务费用报价表;(7)其他合同文件。在合同订立及履行过程中形成的与合同有关的文件均构成合同文件组成部分。上述各项合同文件包括合同当事人就该项合同文件所作出的补充和修改,属A于同一类内容的文件,应以最新签署的为准。专用合同条款及其附件须经合同当事人签字或盖章。十、承诺1.采购人承诺按照法律规定履行项目审批手续、筹集项目资金并按照合同约定的期限和方式支付合同价款。G2.供应商承诺按照法律规定及合同约定开展服务工作,确保服务质量和效售-1率,不进行转包及违法分包,并在缺陷责任期及保修期内承担相应的责任。标83.采购人和供应商通过招投标形式签订合同的,双方理解并承诺不再就同一项目另行签订与合同实质性内容相背离的协议。十一、签订时间本合同于2025年6月26日签订。十二、签订地点本合同在嘉祥县黄垓镇希望小学签订。十三、补充协议客合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。elA3然法定代表人:,法定代表人:4AMn售-1行h上十四、合同生效本合同自签字盖章生效。十五、合同份数本合同一式五份,均具有同等法律效力,采购人执贰份,供应商执贰份,代理机构一份。采购人: (公章)供应商: (公章)法定代表人或其委托代理人:法定代表人或其委托代理人:(签字)住所: 嘉祥县黄垓镇黄西村(签字)住所:山东省济宁市嘉祥县大张楼镇运联村原运联小学教学楼1-101室法定代表人:法定代表人:委托代理人:委托代理人:电 话:05376781485电 话:19653767507传真:传真:开户银行:开户银行:中国农业银行股份有限公司嘉祥县支行账号:账号:15485101040466666邮政编码:邮政编码:山东省政府采购合同(服务类)项目名称:2025年7-8月份保安服务费合同编号:SDGP370829000202501002704A_001计划编号:37082900012106320250020采购人:嘉祥县黄垓镇希望小学供应商:山东祥盾特卫安保服务集团有限公司采购代理机构:济宁市政府采购中心签订时间:二〇二五年六月二十六日采购人(全称):嘉祥县黄垓镇希望小学供应商(全称):山东祥盾特卫安保服务集团有限公司根据《中华人民共和国民法典》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就2025年7-8月份保安服务费服务事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况1.项目名称:2025年7-8月份保安服务费。2.服务地点:嘉祥县黄垓镇希望小学。3.服务内容和范围:2025年7-8月份保安服务费。二、服务期限____2025年7-8月份2个月_____。三、服务标准符合国家标准标准。四、签约合同价与合同价格形式1.签约合同价为:人民币(大写)贰万壹仟叁佰叁拾陆元(¥21,336.00元);2.合同价格形式:。五、项目经理供应商项目经理:。六、资金来源预算内资金21,336.00元;财政专户资金:0元;自筹资金:0元。七、付款方式□分期支付方式:分两次支付,每次支付10668元。八、合同融资事项按照《山东省财政厅关于启动山东省政府采购合同融资与履约保函服务平台有关事项的通知》【鲁财采(2020)31号】、《山东省财政厅关于加强政府采购合同付款账户管理的通知》【鲁财采(2021)4号】文件相关要求,本合同可用于“山东省政府采购合同融资与履约保函服务平台”(简称融资平台)进行质押融资,如本合同已通过融资平台质押融资,融资平台将生成“政府采购合同回款账户确认单”,回传“山东省政府采购信息公开平台”推送至采购人。采购人应根据“确认单”信息,加强合同账户及资金支付管理,确保合同资金准确支付到贷款银行确认的回款账户,未经相关贷款金融机构同意不得随意变更。九、合同文件构成本协议书与下列文件一起构成合同文件:(1)中标或成交通知书;(2)投标函及其附录;(3)合同条款;(4)服务标准和要求;(5)图纸(如果有);(6)服务费用报价表;(7)其他合同文件。在合同订立及履行过程中形成的与合同有关的文件均构成合同文件组成部分。上述各项合同文件包括合同当事人就该项合同文件所作出的补充和修改,属于同一类内容的文件,应以最新签署的为准。专用合同条款及其附件须经合同当事人签字或盖章。十、承诺1.采购人承诺按照法律规定履行项目审批手续、筹集项目资金并按照合同约定的期限和方式支付合同价款。2.供应商承诺按照法律规定及合同约定开展服务工作,确保服务质量和效率,不进行转包及违法分包,并在缺陷责任期及保修期内承担相应的责任。3.采购人和供应商通过招投标形式签订合同的,双方理解并承诺不再就同一项目另行签订与合同实质性内容相背离的协议。十一、签订时间本合同于2025年6月26日签订。十二、签订地点本合同在嘉祥县黄垓镇希望小学签订。十三、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。十四、合同生效本合同自签字盖章生效。十五、合同份数本合同一式五份,均具有同等法律效力,采购人执贰份,供应商执贰份,代理机构一份。采购人: (公章)供应商: (公章)法定代表人或其委托代理人:(签字)法定代表人或其委托代理人:(签字)住所: 嘉祥县黄垓镇黄西村住所:山东省济宁市嘉祥县大张楼镇运联村原运联小学教学楼1-101室法定代表人:法定代表人:委托代理人:委托代理人:电 话:05376781485电 话:19653767507传真:传真:开户银行:开户银行:中国农业银行股份有限公司嘉祥县支行账号:账号:15485101040466666邮政编码:邮政编码: