普通食品和食用农产品抽样检验服务采购合同公告(抚松县市场监督管理局2025)
一、合同编号:11N3166560142025401
二、合同名称:普通食品和食用农产品抽样检验服务合同
三、项目编号:采购计划-[2025]-00117号-JLPC-DL-20250618
四、项目名称:普通食品和食用农产品抽样检验服务
五、合同主体
采购人(甲方):抚松县市场监督管理局
地 址:抚松镇参乡路521号
联系方式:0439-6212313
供应商(乙方):吉林省君证检验检测科技有限公司
地 址:吉林省长春市高新开发区创新路668号
联系方式:15506079111
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:普通食品和食用农产品抽样检验服务 数量:1.00 单价(元):485000.00 规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):485000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年07月14日
八、合同公告日期:2025年09月04日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
抚松县市场监督管理局委托抽样检验合同2025年.pdf
抚松县市场监督管理局委托抽样检验合同2025年.pdf