天津人才引进设备采购合同公告(天津科技大学2025)
天津科技大学天津科技大学2025年科教兴市高层次人才引进设备采购项目_第1包(项目编号:bagp-2025-A-100)合同公告
发布日期:2025年09月04日发布来源:天津科技大学
一、合同编号 :津采同〔2025〕367694号
二、合同名称 :天津科技大学2025年科教兴市高层次人才引进设备采购项目_第1包
三、项目编号 :bagp-2025-A-100
四、项目名称 :天津科技大学2025年科教兴市高层次人才引进设备采购项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津科技大学
地址 :天津市天津科技大学
联 系 方 式 :60600550
供应商(乙方):天津科仪嘉欣科技有限公司
地址 :天津滨海高新区华苑产业园
联 系 方 式 :022-23763308
六、合同主要信息
主要标的名称:天津科技大学2025年科教兴市高层次人才引进设备采购项目_第1包
规格型号:1260
主要标的数量:1
主要标的单价:54.5(万元)
合同金额: 68.7(万元)
履约期限、地点等简要信息:泰达生物学院
采购方式:公开招标
供应商账户名称:天津科仪嘉欣科技有限公司
供应商账号:12001615400052511249916
供应商账户开户行:中国建设银行天津富裕支行
统一社会信用代码:91120111300636318L
企业办公电话:022-23763308
七、合同签订日期:2025年09月03日
八、合同公告日期:2025年09月04日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
2025BC-05.pdf
天津科技大学
2025年09月04日