车辆保养维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(日照市农业农村局2025)
日照市农业农村局车辆保养维修合同公示
日照市农业农村局机关日照市农业农村局车辆保养维修采购合同公示
一、合同编号:SDGP371100000202501002926B_001
二、合同名称:日照市农业农村局车辆保养维修
三、采购项目编码:SDGP371100000202501002926
四、采购项目名称:日照市农业农村局车辆保养维修
五、合同主体
采购人:日照市农业农村局机关
地址:日照大厦
联系方式:8816800
供应商(乙方):日照孔伟汽车服务有限公司
地址:山东省日照市东港区山东路521号
联系方式:13963309510
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
无
1
0.204
0.204
履约期限、地点等简要信息:实际需要
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-09-03
八、合同公告日期:2025-09-05
九、其他补充事宜:
附件:
日照市农业农村局车辆保养维修合同(2040).pdf
客el公务用车维修保养政府采购凭证上目名称)通过山东省政府采购网上商城定点直议采购,确定日照孔伟汽车服务有限公然H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP371100000202501002926计划编号:37110000030100120250052包号:日照市农业农村局机关(甲方)所需日照市农业农村局车辆保养维修(项司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁LWK170大众2025.8.182025.8.1831960802040维修保养合计费用人民币:2040.00元,大写:贰仟零肆拾元整。其中,工时费合计:80.00元,材料费合计:1960元。二、维修保养明细车牌号:鲁LWK170送修送保日期:2025.8.18工时费用:80元维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)工时费42080材料费用:1960元材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)轮胎原厂同质原厂同质4433.63131960