复印纸采购合同公告(老河口市市场监督管理局(老河口市知识产权局)2025)



一、合同编号: JHWZX4206822500982072
二、合同名称: 老河口市场监督管理局采购复印纸网上商城直购合同
三、项目编号: 420682-2025-00718
四、项目名称: 老河口市市场监督管理局采购A4纸
五、合同主体
采购人(甲方): 老河口市市场监督管理局
地 址: 湖北省老河口市北京路308号
联系方式:18327593699
供应商(乙方):老河口市学府路小状元文具批发部
地 址:老河口市学府路财政局正对面小状元文具
联系方式:13986307018
六、合同主要信息
主要标的名称:A4纸
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:5箱
主要标的单价:1195.2
合同金额: 0.119520万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年09月02日至2025年09月30日;履约地点:湖北省老河口市
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-09-02
八、合同公告日期: 2025-09-05
九、其他补充事宜:无
附件:

9月A4纸合同.pdf

9月A4纸合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

老河口市政府采购网上商城采购合同合同名称:老河口市场监督管理局采购复印纸网上商城直购合同合同编号:JHWZX4206822500982072甲方:老河口市场监督管理局乙方老河口市学府路小状元文具批发部合同金额(含税):¥1,195.20人民币大写:壹仟壹佰玖拾伍元贰角整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守一、合同标的序号商品品目商品名称商品编码品牌型号数量单价合计1复印纸复印纸幸运鸟A480g98um500张/包5742760幸运鸟A480g98um500张/包40.0包¥29.8800¥1,195.2000合同金额(含税)大写:壹仟壹佰玖拾伍元贰角整¥1,195.20二、收货时间、收货地点及联系方式电电电1、收货时间:合同签订后3天2、收货地点:湖北襄阳市老河口市北京路308号三、质保期:N乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。光五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:、无预付款,货到验收后支付。2、乙方账户信息:开户行:老河口市学府路小状元文具批发部:开户名:老河口中银富登村镇银行:账号:01050130000004734:3、乙方联系人及联系方式:联系人:彭保全手机:13986307018:电话:0710822183八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。第1页共2页十、其他金1、本合同一式肆份,中文书写均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策从其规定。乙方(公章)法定(授权)代表人:木统一社会信用代码:924206MBCDHJ9D地址:老河口市学府路财政局正对面小状元文具合同签订日期:20月2日合同签订日期:年月日第2页共2页