办公家具 办公用品采购合同公告(中国共产党嵩明县委员会机构编制委员会办公室2025)
一、合同编号:
4530127HT20250057701
二、合同名称:
关于办公家具的网上超市合同
三、项目编号:
4530127JH202500577
四、项目名称:
购买办公用品2025.08
五、合同主体
采购人(甲方):
中国共产党嵩明县委员会机构编制委员会办公室
地 址:
云南省昆明市嵩明县玉明路656号
联 系 方 式 :
18987570431
供应商名称(乙方):
嵩明县嵩阳镇江南家具厂
地 址:
嵩兴街道兴云路1号
联 系 方 式 :
18987794619
六、合同主要信息
主要标的名称:
关于购买办公家具的网上超市合同公告
规格型号(或服务要求):
按合同执行
主要标的数量:
3
主要标的单价(万元):
0.325
合同金额(万元):
0.325
履约期限、地点等简要信息:
按合同执行
采购方式:
其他-网上直购
七、合同签订日期:
2025-08-28
八、合同公告日期:
2025-09-06 至 2025-09-12
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
政府采购合同(购买办公家具2025.08).pdf